首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世博生态城
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世博生态城398平650万元
世博生态城
盘龙区
218-73-218-Nc1c1fjUc1fw
万元
1.63万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-74-222-Mzc1k4Lc1fjDjjc1fqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城375平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
219-79-216-Nc1fzgwc1fc1
万元
2.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-84-224-Mzc1fc1Ljc1fDjjc1qE=
| 南向 | 2005年
世博生态城372平580万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
216-79-218-Nc1c1ffTgwc1
万元
1.56万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-83-226-Mzcc1fyLjDjc1fc1jqE=
| 南向 | 2009年
世博生态城468平850万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-75-216-Oc1fDcc11fUw
万元
1.82万元/㎡
6室3厅4卫 |
224-78-226-NDY4Ljc1Djjc1fc1fqE=
| 南向 | 2010年
世博生态城275平1500万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
223-80-226-MTUwMA==c1cc1f1f
万元
5.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-82-218-Mc1c1ffjc1LjDc1jjqE=
| 南向 | 2008年
世博生态城316平700万元
世博生态城
盘龙区
218-73-218-Nc1c1fzAc1fw
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-85-222-MzE2LjDc1fjjqE=cc11f
| 南向 | 2007年
世博生态城385平650万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-77-218-Njcc1f1fc1Uw
万元
1.69万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
220-84-217-Mzc1fg1Lc1fjDjjc1qE=
| 南向 | 2007年
世博生态城285平550万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-79-216-Nc1fTUwc1fc1
万元
1.93万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-75-229-Mjgc1c1f1LjDjjc1fqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城236平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-77-217-Njc1fAwcc11f
万元
2.54万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
226-77-225-MjM2Lc1jDjc1fjqEc1f=
| 南向 | 2006年
世博生态城386平650万元
世博生态城
盘龙区
218-75-218-NjUc1fc1c1fw
万元
1.68万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-78-231-Mzg2Lcc11fjDjjqEc1f=
| 南向 | 2006年
世博生态城302平620万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-79-216-Nc1fjc1fIwc1
万元
2.05万元/㎡
6室3厅4卫 |
225-87-230-MzAyLjDjjqc1fE=c1fc1
| 南向 | 2003年
世博生态城391平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
216-75-220-Oc1c1c1ffDgw
万元
2.25万元/㎡
7室3厅3卫 |
221-83-221-MzkxLjc1fc1fDjc1jqE=
| 南北 | 2009年
世博生态城278平560万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-77-218-NTYc1fc1c1fw
万元
2.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-86-224-Mjc4LjDjcc1f1fjqEc1=
| 南向 | 2007年
世博生态城352平780万元
世博生态城
盘龙区
217-78-216-Nc1fzc1fgc1w
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-82-222-MzUyLjDc1fjc1c1fjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城235平380万元
世博生态城
盘龙区
216-73-222-Mc1c1fzc1fgw
万元
1.61万元/㎡
5室2厅 |
220-79-216-Mc1fjM1Lc1c1fjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城177平328万元
世博生态城
盘龙区
217-79-216-Mc1fzc1fI4c1
万元
1.85万元/㎡
5室2厅 |
220-83-216-Mc1fTc3Lc1fjDjc1jqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城422平960万元
世博生态城
盘龙区
216-79-218-O7c7c33TYw7c
万元
2.27万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
224-78-216-N7c3DIyLj7cDjj7c3qE=
| 南向 | 2007年
世博生态城233平680万元
世博生态城
盘龙区
216-79-222-N7c3jgw7c37c
万元
2.92万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-81-225-MjMzL7c3j77c3cDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城284平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-79-218-NjA7c3w7c37c
万元
2.11万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
227-81-231-Mjg0LjDjj7cqE=7c7c33
| 南向 | 2006年
世博生态城489平860万元
世博生态城
盘龙区
217-78-216-O7c3D7c3Y7cw
万元
1.76万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-75-223-N7c7c3Dg7c35LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
1
2
下一页