首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世博生态城
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世博生态城177平328万元
世博生态城
盘龙区
219-73-223-M5ezI45e5e99
万元
1.85万元/㎡
5室2厅 |
225-81-222-MTc3LjD5e9jj5eq5e9E=
世博生态城233平680万元
世博生态城
盘龙区
218-77-221-Njg5e55e9e9w
万元
2.92万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-80-220-MjMzL5e9jDj5e5e9jqE=
世博生态城235平380万元
世博生态城
盘龙区
219-79-224-Mzgw5e95e5e9
万元
1.61万元/㎡
5室2厅 |
217-85-222-Mj5e9M15e9LjDjjq5eE=
| 南向
世博生态城236平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-76-221-Nj5e5e5e99Aw
万元
2.54万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
225-75-231-MjM5e2LjDjjq5e9E5e9=
| 南向 | 2006年
世博生态城275平1500万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-81-220-MT5e95e9UwMA5e==
万元
5.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-83-225-Mjc1LjD5e95e9j5ejqE=
| 南向 | 2008年
世博生态城278平560万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-77-221-NTY5e55e9e9w
万元
2.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-78-219-Mjc45e9Lj5e5e9DjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城284平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-73-224-N5ejAw5e95e9
万元
2.11万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
222-83-223-Mjg0LjD55e9e9j5ejqE=
| 南向 | 2006年
世博生态城285平550万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-77-218-NTU5e9w55ee9
万元
1.93万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-84-218-Mjg5e91LjDjj5e95eqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城302平620万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
216-73-222-N5e5e9j5e9Iw
万元
2.05万元/㎡
6室3厅4卫 |
224-86-230-MzAyLjDjj5e9qE55e9e=
| 南向 | 2003年
世博生态城316平700万元
世博生态城
盘龙区
218-73-221-N5ezA55e9e9w
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-81-221-MzE2Lj5e9Djj5eqE=5e9
| 南向 | 2007年
世博生态城352平780万元
世博生态城
盘龙区
217-74-224-Nz5e5e9gw5e9
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-83-219-M5e95e9zUyLjDj5ejqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城372平580万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-77-218-NT55e9e95egw
万元
1.56万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-74-232-Mz5ec5e9yLjDjjqE=5e9
| 南向 | 2009年
世博生态城375平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
218-79-221-Nzg5e95e9w5e
万元
2.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-81-221-Mzc1Lj5e9Djj5eqE=5e9
| 南向 | 2005年
世博生态城385平650万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-77-219-N5e95e9j5eUw
万元
1.69万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
226-77-220-Mzg1L5e95ejDjjqE5e9=
| 南向 | 2007年
世博生态城386平650万元
世博生态城
盘龙区
218-79-218-NjU5e95e9w5e
万元
1.68万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-85-230-Mzg2L5e9jDjjq5e5e9E=
| 南向 | 2006年
世博生态城390平750万元
世博生态城
盘龙区 世博路
218-75-216-N5e9zU5e5e9w
万元
1.92万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
223-78-230-MzkwLj5eDj5e9jq5e9E=
| 南向 | 2007年
世博生态城391平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-77-219-ODgw5e955ee9
万元
2.25万元/㎡
7室3厅3卫 |
217-85-224-Mz5e9kxLj5e9Djjq5eE=
| 南北 | 2009年
世博生态城398平650万元
世博生态城
盘龙区
216-76-219-N5e95e95ejUw
万元
1.63万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-79-232-Mzk4LjD5ejj5e9qE=5e9
| 南向 | 2007年
世博生态城422平960万元
世博生态城
盘龙区
219-77-221-OTYw555e9ee9
万元
2.27万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
220-80-231-NDIyL5e95ejDjjqE5e9=
| 南向 | 2007年
世博生态城425平800万元
世博生态城
盘龙区
218-74-223-OD5eA5e95e9w
万元
1.88万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
226-81-227-NDI1LjDjj5eq5e9E5e9=
| 南向 | 2007年
1
2
下一页