首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世博生态城
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世博生态城275平1500万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
219-76-223-MTUwa6aa6161MA==
万元
5.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-84-220-Mjc1a61Lja61Djja6qE=
| 南向 | 2008年
世博生态城233平680万元
世博生态城
盘龙区
216-78-219-Na6a611jga6w
万元
2.92万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-81-232-MjMa61zLja6DjjqEa61=
| 南向 | 2008年
世博生态城236平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-79-224-NjAa61waa616
万元
2.54万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
217-77-226-Mja61a6M2La61jDjjqE=
| 南向 | 2006年
世博生态城422平960万元
世博生态城
盘龙区
218-78-218-OTa61Ya61a6w
万元
2.27万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
224-85-222-NDIyLja61Djja61qa6E=
| 南向 | 2007年
世博生态城391平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
216-77-218-Oaa6161Da6gw
万元
2.25万元/㎡
7室3厅3卫 |
217-85-219-Mzaa6161kxLjDjjqa6E=
| 南北 | 2009年
世博生态城352平780万元
世博生态城
盘龙区
219-75-221-Nzga6a61wa61
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-84-220-MzUya61La61jDjja6qE=
| 南向 | 2007年
世博生态城316平700万元
世博生态城
盘龙区
218-79-217-N349zA349w34
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-73-227-M34zE2LjDjj349q349E=
| 南向 | 2007年
世博生态城284平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-77-222-NjA34334949w
万元
2.11万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
222-83-232-Mjg0LjD349j34jqE349=
| 南向 | 2006年
世博生态城375平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
216-75-223-N34349z349gw
万元
2.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-75-226-Mzc341349L349jDjjqE=
| 南向 | 2005年
世博生态城302平620万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
218-74-218-Nj34934I349w
万元
2.05万元/㎡
6室3厅4卫 |
225-78-217-M349zAyLj34Djjq349E=
| 南向 | 2003年
世博生态城278平560万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-74-219-NT33494Yw349
万元
2.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-80-219-Mjc3494L34934jDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城285平550万元
世博生态城
盘龙区 世博路
218-73-225-N34TU349w349
万元
1.93万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-85-217-M349jg1LjDj349jq34E=
| 南向 | 2007年
世博生态城390平750万元
世博生态城
盘龙区 世博路
216-76-222-N34934349zUw
万元
1.92万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
225-74-222-Mz34kw349LjDjjq349E=
| 南向 | 2007年
世博生态城425平800万元
世博生态城
盘龙区
218-74-223-OD34A343499w
万元
1.88万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
220-80-231-NDI1L34934jDjjq349E=
| 南向 | 2007年
世博生态城470平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-74-217-O349D34gw349
万元
1.87万元/㎡
6室3厅4卫 |
217-87-224-ND349cwL349jDjjqE=34
| 南北 | 2016年
世博生态城177平328万元
世博生态城
盘龙区
216-79-222-M349zI349434
万元
1.85万元/㎡
5室2厅 |
221-78-219-MTc3493Lj34349DjjqE=
| 南北 | 2016年
世博生态城468平850万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-79-218-OD349U349w34
万元
1.82万元/㎡
6室3厅4卫 |
223-81-217-N349DY4LjDj33449jqE=
| 南向 | 2010年
世博生态城489平860万元
世博生态城
盘龙区
218-78-222-ODY34934934w
万元
1.76万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
219-81-229-NDg5349Lj34Dj349jqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城385平650万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-74-225-Nj34U349w349
万元
1.69万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
219-82-225-Mzg1349Lj349D34jjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城386平650万元
世博生态城
盘龙区
216-77-223-N349j34349Uw
万元
1.68万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-83-228-Mzg2349LjDj33494jqE=
| 南向 | 2006年
1
2
下一页