首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世博生态城
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世博生态城372平580万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
219-78-219-NTgw2d52d2d5
万元
1.56万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-83-227-MzcyLjD2d5j22d5djqE=
| 南向 | 2009年
世博生态城235平380万元
世博生态城
盘龙区
217-73-223-M2dz2d5g2d5w
万元
1.61万元/㎡
5室2厅 |
227-83-217-Mj2d5M1LjDjjqE2d=2d5
| 南向 | 2009年
世博生态城398平650万元
世博生态城
盘龙区
217-77-218-Nj22d5d52dUw
万元
1.63万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-73-216-M2d52dzk4LjDjjq2d5E=
| 南向 | 2007年
世博生态城386平650万元
世博生态城
盘龙区
218-78-216-N2d5jU2d52dw
万元
1.68万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-82-224-Mzg22d5Lj2d5D2djjqE=
| 南向 | 2006年
世博生态城385平650万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-79-216-N2d5jUw2d52d
万元
1.69万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
226-87-219-Mzg12d5LjDjjqE2d5=2d
| 南向 | 2007年
世博生态城489平860万元
世博生态城
盘龙区
216-78-224-O2d5DY2dw2d5
万元
1.76万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-78-227-NDg5Lj2dDj2d2d55jqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城468平850万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-77-222-OD2d52d2d5Uw
万元
1.82万元/㎡
6室3厅4卫 |
217-81-222-ND2d5Y42d5Lj2dDjjqE=
| 南向 | 2010年
世博生态城177平328万元
世博生态城
盘龙区
216-79-216-M2d52d5zI42d
万元
1.85万元/㎡
5室2厅 |
221-84-216-M2d5Tc3Lj2d5Djj2dqE=
| 南向 | 2010年
世博生态城470平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
218-76-223-ODg22dd52d5w
万元
1.87万元/㎡
6室3厅4卫 |
223-83-222-NDcwLjD2d5j2d52djqE=
| 南北 | 2016年
世博生态城425平800万元
世博生态城
盘龙区
216-76-219-O2d52d52dDAw
万元
1.88万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
217-78-222-ND2d5I22d5d1LjDjjqE=
| 南北 | 2007年
世博生态城390平750万元
世博生态城
盘龙区 世博路
217-76-217-Nz2d52d2d5Uw
万元
1.92万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
219-75-225-Mzk2dw2d5L2d5jDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城285平550万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-76-217-NT2d5Uw2d2d5
万元
1.93万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-81-227-Mjg1LjDjj2d22d5d5qE=
| 南向 | 2007年
世博生态城278平560万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-78-221-N2d5TY2d52dw
万元
2.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
217-76-222-Mj2d2d52d5c4LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城302平620万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
216-78-223-N2d5jI2d2d5w
万元
2.05万元/㎡
6室3厅4卫 |
227-78-226-MzAyLj2dDjj2d5qE=2d5
| 南向 | 2003年
世博生态城375平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-76-216-N2d5z2d2d5gw
万元
2.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-82-223-Mzc1LjDj2d5j22dd5qE=
| 南向 | 2005年
世博生态城284平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-79-216-N2d52d5jAw2d
万元
2.11万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
219-77-219-Mjg02d522dd5LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
世博生态城316平700万元
世博生态城
盘龙区
219-74-222-Nz2dAw22d5d5
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-87-220-MzE2L2d5jDjjqE=2d52d
| 南向 | 2007年
世博生态城352平780万元
世博生态城
盘龙区
218-73-224-N2dzg2d5w2d5
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
219-74-219-Mz2d2d5Uy2d5LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城391平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
218-74-224-OD2dg2d5w2d5
万元
2.25万元/㎡
7室3厅3卫 |
222-75-221-Mzk2dx2d5LjD2d5jjqE=
| 南北 | 2009年
世博生态城422平960万元
世博生态城
盘龙区
216-76-222-O2d52dT2d5Yw
万元
2.27万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-76-222-NDI22dd2d55yLjDjjqE=
| 南向 | 2007年
1
2
下一页