首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世博生态城
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
世博生态城177平328万元
世博生态城
盘龙区
216-74-220-Mee77e7cczI4
万元
1.85万元/㎡
5室2厅 |
220-84-230-MTc3Le7cjDjje7qe7cE=
世博生态城235平380万元
世博生态城
盘龙区
219-78-222-Mzgwe7ee7c7c
万元
1.61万元/㎡
5室2厅 |
219-75-230-MjMe71e7cLjDjjqe7cE=
| 南向
世博生态城285平550万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-78-224-NTUwe7e7ce7c
万元
1.93万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-87-225-Mjg1Lje7cDe7cjjqE=e7
| 南向 | 2007年
世博生态城278平560万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-73-222-Ne7Te7ce7cYw
万元
2.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-85-226-Mjc4LjDjje7e7ccqe7E=
| 南向 | 2007年
世博生态城372平580万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-74-217-NTe7ce7e7cgw
万元
1.56万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-74-230-Mze7cyLjDe7cjjqe7cE=
| 南向 | 2009年
世博生态城284平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-75-217-Nee7c7e7cjAw
万元
2.11万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
223-83-231-Mjg0LjDje7ce7jqEe7c=
| 南向 | 2006年
世博生态城236平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-76-222-Nje7e7ce7cAw
万元
2.54万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
217-84-230-Mje7cM2LjDjje7qe7cE=
| 南向 | 2006年
世博生态城302平620万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
219-78-222-NjIwe7ee7c7c
万元
2.05万元/㎡
6室3厅4卫 |
227-75-227-MzAe7yLjDjjqe7cE=e7c
| 南向 | 2003年
世博生态城398平650万元
世博生态城
盘龙区
218-77-223-NjUe7e7ce7cw
万元
1.63万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-77-226-Mzke7e7c4Lje7cDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城385平650万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-77-223-NjUwee77e7cc
万元
1.69万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
216-75-230-Me7e7czg1LjDjjqe7cE=
| 南向 | 2007年
世博生态城386平650万元
世博生态城
盘龙区
219-75-217-Nje7cUe7we7c
万元
1.68万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-86-230-Me7czg2LjDjjqEee7c7=
| 南向 | 2006年
世博生态城233平680万元
世博生态城
盘龙区
219-75-218-Njge7ce7we7c
万元
2.92万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-79-216-Me7cjMzLjDe7je7cjqE=
| 南向 | 2006年
世博生态城316平700万元
世博生态城
盘龙区
217-75-222-Nzee77ce7cAw
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-78-231-MzEe7ce72LjDjjqEe7c=
| 南向 | 2007年
世博生态城390平750万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-78-221-NzUwe7e7ce7c
万元
1.92万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
223-74-230-Mze7kwLjDje7cjqe7cE=
| 南向 | 2007年
世博生态城375平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
216-79-220-Ne7cze7cgwe7
万元
2.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-87-228-Me7czc1LjDjjqe7cE=e7
| 南向 | 2005年
世博生态城352平780万元
世博生态城
盘龙区
219-79-216-Ne7czgwe7ce7
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-87-231-Me7czUyLjDjjqE=ee7c7
| 南向 | 2007年
世博生态城425平800万元
世博生态城
盘龙区
219-79-218-ODAe7cwe7ce7
万元
1.88万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
217-81-227-NDe7cI1Lje7De7cjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城468平850万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-73-217-Oee7c7e7cDUw
万元
1.82万元/㎡
6室3厅4卫 |
227-77-223-NDY4Le7je7cDjjqE=e7c
| 南向 | 2010年
世博生态城489平860万元
世博生态城
盘龙区
219-73-218-Oe7e7cDYwe7c
万元
1.76万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-84-222-NDg5Ljee7c7cDjje7qE=
| 南向 | 2007年
世博生态城391平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
217-73-218-Oe7e7cDe7cgw
万元
2.25万元/㎡
7室3厅3卫 |
226-73-220-Me7zke7cxLjDjjqEe7c=
| 南北 | 2009年
1
2
下一页