首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世博生态城177平328万元
世博生态城
盘龙区
219-73-224-M57zI457c57c
万元
1.85万元/㎡
5室2厅 |
219-75-223-MTc5735757ccLjDjjqE=
世博生态城210平380万元
世博生态城
盘龙区
219-74-218-Mz557c7gw57c
万元
1.81万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
227-78-218-MjE57cwLj57DjjqE=57c
| 南向 | 2005年
世博生态城215平800万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
218-75-222-ODA575757ccw
万元
3.72万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
224-82-227-MjE1LjDjj55757c7cqE=
| 南向 | 2008年
世博生态城226平550万元
世博生态城
盘龙区
218-76-218-NTU57c5577cw
万元
2.43万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
217-83-222-Mj57cI257cLjDj57jqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城233平680万元
世博生态城
盘龙区
218-75-217-Nj57cg5757cw
万元
2.92万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-77-217-Mj57cMzL57jDj57cjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城235平380万元
世博生态城
盘龙区
219-74-217-Mz57c57gw57c
万元
1.61万元/㎡
5室2厅 |
226-81-221-MjM1Lj57cDjj57qE57c=
| 南向 | 2007年
世博生态城236平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-76-221-Nj575757ccAw
万元
2.54万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
222-78-232-MjM2Lj57D57cjjqE=57c
| 南向 | 2006年
世博生态城265.98平530万元
世博生态城
盘龙区
218-79-218-NTM57c57cw57
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-232-MjY2LjD57cj57jqE=57c
| 北向 | 2006年
世博生态城269平595万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
216-75-219-N3e33e8e8Tk1
万元
2.21万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-81-216-M3e8jY5Lj3e83eDjjqE=
| 北向 | 2006年
世博生态城275平1500万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
222-75-221-MTU3ew3e8MA=3e8=
万元
5.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-85-227-Mjc1LjDjjqE=3e833ee8
| 南向 | 2008年
世博生态城278平560万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-78-224-N3e8TY3ew3e8
万元
2.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-84-225-Mjc3e84LjD3e8jj3eqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城284平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-73-216-N3e83ejA3e8w
万元
2.11万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
217-82-222-Mj3e8g03e8LjD3ejjqE=
| 南向 | 2006年
世博生态城285平550万元
世博生态城
盘龙区 世博路
216-75-219-N3e33e8e8TUw
万元
1.93万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-86-216-M3e8jg1L3e8jDjjqE3e=
| 南向 | 2007年
世博生态城302平620万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-73-219-N3ej3e83e8Iw
万元
2.05万元/㎡
6室3厅4卫 |
224-80-232-MzAyLjDj3ej3e8qE=3e8
| 南向 | 2003年
世博生态城316平700万元
世博生态城
盘龙区
219-74-218-Nz33e8eAw3e8
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-76-217-Mz3e8E33ee82LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城321平1280万元
世博生态城
盘龙区
222-76-227-MTI43eMA=3e83e8=
万元
3.99万元/㎡
3卫 |
226-80-227-MzIxLjDj3ejq3e8E3e8=
| 南向 | 2006年
世博生态城345平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-73-222-N3ez3e83e8gw
万元
2.26万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
221-75-221-MzQ3e13e8Lj3e8DjjqE=
| 南向 | 2006年
世博生态城352平780万元
世博生态城
盘龙区
219-74-222-Nz3egw33e8e8
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-83-226-MzU3e8yLjDj3e83ejqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城372平580万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-73-221-N3eT3e3e88gw
万元
1.56万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-84-218-Mzc3e8yLjDjj3e83eqE=
| 南向 | 2009年
世博生态城375平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
218-76-219-Nzg33e83ee8w
万元
2.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-83-226-Mzc1LjDjjqE3e83e3e8=
| 南向 | 2005年
1
2
下一页