首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世博生态城540平2999万元
世博生态城
盘龙区
218-79-219-Mjk554040554OQ==
万元
5.55万元/㎡
223-78-226-NTQwLj54Dj554040jqE=
世博生态城275平1500万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
216-80-220-M540T540UwM54A==
万元
5.45万元/㎡
217-76-224-Mj54540c1540LjDjjqE=
| 5室3厅3卫 | 南向 | 2008年
世博生态城827.87平3980万元
世博生态城
盘龙区
219-77-228-Mzk455440MA==540
万元
4.81万元/㎡
220-87-216-O540DI3L540jnjjqE=54
| 5室3厅3卫 | 西向 | 2007年
世博生态城321平1280万元
世博生态城
盘龙区
219-75-226-MTI544540MA540==
万元
3.99万元/㎡
223-86-221-MzIxLj540Dj540jqE54=
| 3卫 | 南向 | 2006年
世博生态城215平800万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-75-224-OD55440Aw540
万元
3.72万元/㎡
218-87-224-MjE5401Lj540DjjqE=54
| 3室2厅1厨3卫 | 南向 | 2008年
世博生态城233平680万元
世博生态城
盘龙区
217-75-217-Nj54055440gw
万元
2.92万元/㎡
222-86-224-MjMzLjD545400jjqE54=
| 5室3厅3卫 | 南向 | 2008年
世博生态城236平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-79-217-N554040jAw54
万元
2.54万元/㎡
221-73-222-M54jM2L540j540DjjqE=
| 5室2厅1厨4卫 | 南向 | 2006年
世博生态城226平550万元
世博生态城
盘龙区
219-76-222-NTUw54554040
万元
2.43万元/㎡
226-85-228-MjI2LjDjjqE54540540=
| 5室2厅1厨4卫 | 南向 | 2007年
世博生态城422平960万元
世博生态城
盘龙区
219-75-224-OTY54w540540
万元
2.27万元/㎡
224-87-230-NDIyLjDjj540qE=54054
| 5室2厅1厨3卫 | 南向 | 2007年
世博生态城345平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
216-75-217-N55404540zgw
万元
2.26万元/㎡
227-82-219-MzQ1540LjDjjq54E=540
| 4室3厅1厨3卫 | 南向 | 2007年
世博生态城391平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
217-79-220-OD540540gw54
万元
2.25万元/㎡
222-79-223-MzkxLjD55404540jjqE=
| 7室3厅3卫 | 南北 | 2009年
世博生态城352平780万元
世博生态城
盘龙区
216-76-218-N54540054zgw
万元
2.22万元/㎡
219-73-222-M54zUy554040LjDjjqE=
| 5室3厅1厨3卫 | 南向 | 2007年
世博生态城316平700万元
世博生态城
盘龙区
218-79-223-NzA540w55404
万元
2.22万元/㎡
221-85-227-MzE2Lj540Djj540q54E=
| 5室3厅1厨3卫 | 南向 | 2007年
世博生态城269平595万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
216-77-224-N540T54k1540
万元
2.21万元/㎡
217-78-232-Mj540Y545LjDjjqE=540
| 4室2厅1厨3卫 | 南向 | 2007年
世博生态城284平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-75-219-NjA55404w540
万元
2.11万元/㎡
218-77-216-M540jg545400LjDjjqE=
| 5室2厅1厨3卫 | 南向 | 2006年
世博生态城375平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-78-224-Nz540g54w540
万元
2.08万元/㎡
226-78-222-Mzc1Lj55404DjjqE540=
| 5室2厅3卫 | 南向 | 2005年
世博生态城302平620万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-76-224-Nj54540Iw540
万元
2.05万元/㎡
223-83-232-MzAyLjDj54054jqE=540
| 6室3厅4卫 | 南向 | 2003年
世博生态城395平800万元
世博生态城
盘龙区
216-75-224-O54540DAw540
万元
2.03万元/㎡
226-85-228-Mzk1LjDjjqE54540540=
| 6室3厅4卫 | 南向 | 2003年
世博生态城278平560万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-73-220-N54T554040Yw
万元
2.01万元/㎡
221-74-229-Mj54c4Lj540Djj540qE=
| 5室3厅1厨3卫 | 南向 | 2007年
世博生态城265.98平530万元
世博生态城
盘龙区
217-73-218-N54540T540Mw
万元
1.99万元/㎡
226-76-225-MjY254LjDj540jqE540=
| 4室2厅2卫 | 北向 | 2006年
1
2
下一页