首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
世博生态城177平328万元
世博生态城
盘龙区
217-77-219-Mz1616bb16I4
万元
1.85万元/㎡
5室2厅 |
223-82-219-MTc316bLjDj1616bjqE=
世博生态城210平380万元
世博生态城
盘龙区
219-75-223-Mzg16w1616bb
万元
1.81万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
227-78-228-MjEwLj16DjjqE16b=16b
| 南向 | 2005年
世博生态城235平380万元
世博生态城
盘龙区
219-76-221-Mzgw1616b16b
万元
1.61万元/㎡
5室2厅 |
225-80-232-MjM1LjDj16jq16bE=16b
| 南向 | 2005年
世博生态城265.98平530万元
世博生态城
盘龙区
217-79-222-NT16bMw16b16
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-225-MjY216LjDj16bjq16bE=
| 北向 | 2006年
世博生态城285平550万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-75-217-NT16bU16w16b
万元
1.93万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-77-223-Mjg1L16j16bDjjq16bE=
| 南向 | 2007年
世博生态城226平550万元
世博生态城
盘龙区
217-77-216-N16bT16b16Uw
万元
2.43万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-77-227-MjI2L16jDj1616bbjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城278平560万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-74-216-N16bT16Yw16b
万元
2.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-75-223-Mjc164Lj16bDjj16bqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城372平580万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-73-224-N16T16bgw16b
万元
1.56万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
217-85-224-Mz16bcyLj16bDjjq16E=
| 南向 | 2009年
世博生态城269平595万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
216-75-220-N161616bbTk1
万元
2.21万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-75-228-MjY165LjDjjq116b6bE=
| 南向 | 2009年
世博生态城284平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-73-216-N16b16j16bAw
万元
2.11万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
222-87-221-Mjg0Lj16bD16bjjqE=16
| 南向 | 2006年
世博生态城236平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-74-216-N16bj16Aw16b
万元
2.54万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
216-86-222-M16bjM216bLjDjjqE16=
| 南向 | 2006年
世博生态城302平620万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
219-78-221-NjIw1616b16b
万元
2.05万元/㎡
6室3厅4卫 |
226-80-228-MzAyLjDj16jqE16b16b=
| 南向 | 2003年
世博生态城398平650万元
世博生态城
盘龙区
217-79-222-Nj16bUw16b16
万元
1.63万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
219-73-226-M16zk416bLj16bDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城385平650万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-73-224-N16jUw16b16b
万元
1.69万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
218-85-217-Mz16bg16b1LjDjjq16E=
| 南向 | 2007年
世博生态城386平650万元
世博生态城
盘龙区
219-74-218-Nj116b6Uw16b
万元
1.68万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-84-218-M1616bbzg2LjDjj16qE=
| 南向 | 2006年
世博生态城233平680万元
世博生态城
盘龙区
217-77-219-Nj1616bb16gw
万元
2.92万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-84-220-MjMzL16b16bjDjj16qE=
| 南向 | 2006年
世博生态城405平700万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-76-216-N16bzA1166bw
万元
1.73万元/㎡
2厅1厨3卫 |
219-78-225-NDA11616bL16bjDjjqE=
| 南向 | 2010年
世博生态城316平700万元
世博生态城
盘龙区
216-77-220-N16bz16b16Aw
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-87-225-MzE2LjDjjq16b16bE=16
| 南向 | 2007年
世博生态城390平750万元
世博生态城
盘龙区 世博路
217-78-221-Nz16bU16b16w
万元
1.92万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
219-87-224-Mzkw16bLj16bDjjqE=16
| 南向 | 2007年
世博生态城375平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-79-222-Nz16bgw16b16
万元
2.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-86-223-Mzc1LjDj16bj16bqE16=
| 南向 | 2005年
1
2
下一页