首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
世博生态城352平780万元
世博生态城
盘龙区
219-75-218-Nzg1b01bw1b0
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-83-216-M1b0zU1b0yLjDj1bjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城345平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-78-217-Nz1b01b0g1bw
万元
2.26万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
218-76-227-MzQ11bb01LjD1b0jjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城425平800万元
世博生态城
盘龙区
219-75-224-ODA1bw1b01b0
万元
1.88万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
227-73-230-N1bDI1LjDjjqE=11b0b0
| 南向 | 2007年
世博生态城215平800万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
219-76-220-ODAw11b0b1b0
万元
3.72万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
221-84-216-M1b0jE1Lj1b0Djj1bqE=
| 南向 | 2008年
世博生态城395平800万元
世博生态城
盘龙区
218-79-220-ODA1b1b00w1b
万元
2.03万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
225-74-227-Mz1bk1LjDjjq1b01b0E=
| 南向 | 2008年
世博生态城468平850万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-79-216-O1b0DUw1b01b
万元
1.82万元/㎡
6室3厅4卫 |
216-74-228-N11bb0DY4LjDj1b0jqE=
| 南向 | 2010年
世博生态城489平860万元
世博生态城
盘龙区
216-75-220-O1b1b1b00DYw
万元
1.76万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
217-82-228-ND1b0g5LjD1bj1b0jqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城391平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-77-216-O1b0Dgw11bb0
万元
2.25万元/㎡
7室3厅3卫 |
225-81-217-Mz1b0kxLjDjj1bq1b0E=
| 南北 | 2009年
世博生态城470平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
218-76-221-ODg11b1b0b0w
万元
1.87万元/㎡
6室3厅4卫 |
218-87-222-NDc1b0w1b0LjDjjqE=1b
| 南北 | 2016年
世博生态城422平960万元
世博生态城
盘龙区
216-77-218-O1b1b00T1bYw
万元
2.27万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
224-79-222-NDIyLjD1b01bjj1b0qE=
| 南向 | 2007年
世博生态城321平1280万元
世博生态城
盘龙区
218-75-219-MTI11b0b1b04MA==
万元
3.99万元/㎡
3卫 |
220-76-222-MzIx1bL1b01b0jDjjqE=
| 南向 | 2006年
世博生态城275平1500万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
216-75-226-M1b1b0TUwMA1b0==
万元
5.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-78-224-Mjc1Lj1bD1b0j1b0jqE=
| 南向 | 2008年
世博生态城835平1500万元
世博生态城
盘龙区 世博路
218-75-217-MT1b0U1b1b0wMA==
万元
1.80万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-73-227-O1bDM1Lj1b0D1b0jjqE=
| 南北 | 2006年
世博生态城540平2999万元
世博生态城
盘龙区
220-80-218-Mjk1b05O1b01bQ==
万元
5.55万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-86-218-NTQ1b01b0wLjDjjqE1b=
| 南北 | 2006年
世博生态城827.87平3980万元
世博生态城
盘龙区
220-74-226-Mz1bk4M1b0A1b0==
万元
4.81万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-85-220-ODI3L1b0jnjjqE1b1b0=
| 西向 | 2007年
上一页
1
2