首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大溪地
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大溪地172平158万元
大溪地
盘龙区 穿金路
219-78-217-MTbc2U4bcbc2
万元
9,186元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-218-MTcbc2yLjbc2DjjqbcE=
| 南向 | 2007年
大溪地157平236万元
大溪地
盘龙区 穿金路764号
217-74-218-Mjbbc2cbc2M2
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-227-MTbcbc2U3LjDbc2jjqE=
| 南向 | 2000年
大溪地136平130万元
大溪地
盘龙区 穿金路
216-77-218-Mbcbc22TbcMw
万元
9,559元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-222-MTM2bcLbc2jDjjbc2qE=
| 南向 | 2006年
大溪地108平108万元
大溪地
盘龙区 穿金路
217-77-221-MTbc2bbc2cA4
万元
9,959元/㎡
3室2厅3卫 |
217-83-226-MTbc2A4LjDjbc2bcjqE=
| 南向 | 2006年
大溪地82平71万元
大溪地
盘龙区 穿金路
218-76-222-NzEbbccbc22=
万元
8,706元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-83-226-Obc2DIuMOOObc2bcoQ==
| 南向 | 2008年
大溪地70平52万元
大溪地
盘龙区
216-76-219-Nbc2bc2bcTI=
万元
7,429元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-220-NzAuMbc2bc2OOOoQ==bc
| 东向 | 2008年