首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大溪地
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大溪地157平236万元
大溪地
盘龙区 穿金路764号
217-77-220-Mj7e7e447eM2
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-231-MTU3LjDj7e7e4jq7e4E=
| 南向 | 2000年
大溪地172平158万元
大溪地
盘龙区 穿金路
216-78-218-M77e4e4TU7e4
万元
9,186元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-220-MT7e7e44cyL7ejDjjqE=
| 南向 | 2007年
大溪地136平130万元
大溪地
盘龙区 穿金路
217-73-218-M77e4eT7e4Mw
万元
9,559元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-233-MTM2Lj7eDjjqE=7e47e4
| 南向 | 2006年
大溪地108平108万元
大溪地
盘龙区 穿金路
216-77-222-M7e4T77e4eA4
万元
9,959元/㎡
3室2厅3卫 |
220-87-218-MT7e4A4L7e4jDjjqE=7e
| 南向 | 2006年
大溪地82平71万元
大溪地
盘龙区 穿金路
219-75-225-NzE7e=7e47e4
万元
8,706元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-219-ODI7e4uM7e7e4OOOoQ==
| 南向 | 2008年
大溪地70平52万元
大溪地
盘龙区
218-79-223-NTI7e4=7e47e
万元
7,429元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-223-NzA7e4u7e4MO7eOOoQ==
| 东向 | 2008年