首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖畔之梦
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
湖畔之梦
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖畔之梦140平168万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
216-75-217-M00b5b0b5TY4
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-230-MTQwLjD0b0b5jjq0b5E=
| 南向 | 2000年
湖畔之梦133平143万元
湖畔之梦
西山区 广福路
216-79-219-M0b50b5TQz0b
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-230-MT0bMzLj0b5Djjq0b5E=
| 东向 | 2000年
湖畔之梦170平180万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
219-74-222-MT0bgw00b5b5
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-224-M0bTcw0b50b5LjDjjqE=
| 南向 | 2005年
湖畔之梦130平160万元
湖畔之梦
西山区 广福路
219-75-224-MTY0bw0b50b5
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-232-MT0b5M0bwLjDjjqE=0b5
| 南向 | 2005年
湖畔之梦184平200万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
217-75-218-Mj00b50bb5Aw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-227-MTg0LjDj00bb0b55jqE=
| 南向 | 2005年