首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖畔之梦
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
湖畔之梦
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖畔之梦339平320万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
219-78-221-MzIw6e6ed6ed
万元
9,426元/㎡
5室2厅3卫 |
227-83-231-MzM5LjDjjqE6e=6e6edd
| 西向 | 2006年
湖畔之梦386平580万元
湖畔之梦
西山区 广福路
217-79-217-NT6ed6edgw6e
万元
1.50万元/㎡
5室4厅2厨4卫 |
220-86-220-Mzg2L6ed6edjDjjqE6e=
| 南向 | 2004年
湖畔之梦181平210万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
219-75-223-MjE6ew6e6edd
万元
1.16万元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
224-84-224-MTgxLjDjj6ed6ed6eqE=
| 南向 | 2007年
湖畔之梦261平350万元
湖畔之梦
西山区
219-76-217-Mz6edUw6e6ed
万元
1.34万元/㎡
6室3厅 |
220-75-224-MjY6exL6e6eddjDjjqE=
| 南向 | 2007年
湖畔之梦209平233万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
219-76-221-MjMz6e6ed6ed
万元
1.11万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-87-225-MjA5LjDjjq6ed6edE=6e
| 南向 | 2007年
湖畔之梦263平445万元
湖畔之梦
西山区 广福路
216-78-218-N6e6eddDQ6e1
万元
1.69万元/㎡
6室2厅3卫 |
224-85-216-M6edjYzLjDjj6edq6eE=
| 南向 | 2004年