首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖畔之梦
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖畔之梦386平580万元
湖畔之梦
西山区 广福路
216-79-224-Nb0cTgwbb0c0
万元
1.50万元/㎡
5室4厅2厨4卫 |
217-77-221-Mzb0cb0cb0g2LjDjjqE=
| 南向 | 2004年
湖畔之梦378平610万元
湖畔之梦
西山区 广福路
219-78-218-Njb0cEwb0b0c
万元
1.61万元/㎡
5室4厅2厨4卫 |
224-86-219-Mzcb0c4LjDjjb0cqEb0=
| 南向 | 2004年
湖畔之梦339平320万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
217-79-225-Mzb0cIwb0b0c
万元
9,426元/㎡
5室2厅3卫 |
222-85-222-MzM5Ljb0cDb0cjjqb0E=
| 西向 | 2006年
湖畔之梦263平445万元
湖畔之梦
西山区 广福路
217-73-222-Nb0Db0b0ccQ1
万元
1.69万元/㎡
6室2厅3卫 |
225-86-217-Mb0cjYzLjDjjqb0cEb0=
| 南向 | 2004年
湖畔之梦261平350万元
湖畔之梦
西山区
217-74-217-Mb0czb0b0cUw
万元
1.34万元/㎡
6室3厅 |
218-81-232-MjYb0cxLjb0DjjqEb0c=
| 南向 | 2004年
湖畔之梦209平233万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
218-77-224-MjMb0b0cb0cz
万元
1.11万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-85-219-MjAb0c5Lb0cjDjjqb0E=
| 南向 | 2004年
湖畔之梦184平200万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
218-77-224-MjAb0b0cb0cw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-230-MTg0Ljb0DjjqEbb0c0c=
| 南向 | 2004年
湖畔之梦181平210万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
216-78-223-Mb0cjEbb0c0w
万元
1.16万元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
227-78-226-MTgxLjb0Djb0cjqE=b0c
| 南向 | 2007年
湖畔之梦176平220万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
217-77-222-Mjb0cbb0c0Iw
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-78-226-MTc2Ljb0Djb0cjqE=b0c
| 南向 | 2007年
湖畔之梦170平180万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
219-77-223-MTgwbb0b0c0c
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-221-Mb0cTb0ccwLjDjjqb0E=
| 南向 | 2005年
湖畔之梦168平188万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
219-76-225-MTg4b0b0cb0c
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-231-MTY4LjDjjqb0cb0b0cE=
| 南向 | 2005年
湖畔之梦153平138万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
219-76-221-MTM4bb0c0b0c
万元
9,020元/㎡
4室2卫 |
226-78-231-MTUzLjb0DjjqEb0b0cc=
| 东向 | 2004年
湖畔之梦148平180万元
湖畔之梦
西山区 广福路
218-75-222-MTgb0bb0c0cw
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-217-Mb0cTQ4Lbb00cjDjjqE=
| 东向 | 2004年
湖畔之梦140平168万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
219-78-222-MTY4b0b0cb0c
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-217-Mb0cTQwLjDjb0b0cjqE=
| 南向 | 2000年
湖畔之梦133平143万元
湖畔之梦
西山区 广福路
216-77-223-Mb0cTb0b0cQz
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-225-MTMzLjDjjb0cqb0b0cE=
| 东向 | 2000年
湖畔之梦130平160万元
湖畔之梦
西山区 广福路
216-77-225-Mb0cTb0Ywb0c
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-229-Mb0cTMwb0LjDjb0cjqE=
| 南向 | 2000年
湖畔之梦120平156万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
219-75-219-MTUb0cb02b0c
万元
1.30万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-76-228-MTIwb0Lb0cjDb0cjjqE=
| 东向 | 2000年
湖畔之梦113.4平120万元
湖畔之梦
西山区
216-79-217-Mb0cb0cTIwb0
万元
1.06万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-76-224-MTEzb0Ljb0cTjjqEb0c=
| 南向 | 2000年