首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖畔之梦
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
湖畔之梦113.4平120万元
湖畔之梦
西山区
216-76-224-MbbdbbTIbbdw
万元
1.06万元/㎡
223-75-228-MTEbbzLjTjbbbbddjqE=
| 南向
湖畔之梦120平156万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
216-74-217-MbbdbbbbdTU2
万元
1.30万元/㎡
217-76-227-MTbbbbdIwLjbbdDjjqE=
| 东向 | 2室2厅2卫 | 2000年
湖畔之梦130平160万元
湖畔之梦
西山区 广福路
216-77-222-MbbdTbbbdbYw
万元
1.23万元/㎡
218-83-230-MTMbbdwLjDjbbjbbdqE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2000年
湖畔之梦133平143万元
湖畔之梦
西山区 广福路
218-79-224-MTQbbdzbbbdb
万元
1.08万元/㎡
224-79-233-MTMzLjDbbjjbbdqE=bbd
| 东向 | 3室2厅2卫 | 2000年
湖畔之梦140平168万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
216-76-222-MbbdbbbbdTY4
万元
1.20万元/㎡
223-87-221-MTQwLbbdjDjbbdjqE=bb
| 南向 | 3室2厅1厨2卫 | 2000年
湖畔之梦148平180万元
湖畔之梦
西山区 广福路
219-74-224-MTbbgwbbbbdd
万元
1.22万元/㎡
224-85-233-MTQ4LjDjjbbdqbbE=bbd
| 南向 | 4室2厅2卫 | 2000年
湖畔之梦153平138万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
217-79-218-MTbbdbbdM4bb
万元
9,020元/㎡
221-75-224-MTUbbzLjbbdbbdDjjqE=
| 东向 | 4室2卫 | 2004年
湖畔之梦168平188万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
216-74-218-MbbbdbbbdTg4
万元
1.12万元/㎡
224-79-230-MTY4LjDbbjjbbdbbdqE=
| 东向 | 4室2厅2卫 | 2004年
湖畔之梦170平180万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
217-74-223-MTbbbbdbbdgw
万元
1.06万元/㎡
220-86-219-MTcbbdwLbbdjDjjqEbb=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2005年
湖畔之梦176平220万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
217-73-223-MbbjbbdbbdIw
万元
1.25万元/㎡
216-82-228-MbbdTc2LjDbbbbdjjqE=
| 南向 | 4室2厅1厨2卫 | 2007年
湖畔之梦181平210万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
217-76-225-MjbbbbdEwbbd
万元
1.16万元/㎡
217-76-229-MTbbbbdgxLjDjbbdjqE=
| 南向 | 5室3厅1厨2卫 | 2007年
湖畔之梦184平200万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
216-77-223-MbbdjbbbbdAw
万元
1.09万元/㎡
218-74-231-MTbbgbbd0LjDjjqbbdE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2007年
湖畔之梦209平233万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
218-74-217-MbbdjbbMbbdz
万元
1.11万元/㎡
225-86-226-MjA5LjDjjqbbdbbdEbb=
| 南向 | 5室3厅1厨3卫 | 2007年
湖畔之梦261平350万元
湖畔之梦
西山区
218-75-223-MzUbbbbbbddw
万元
1.34万元/㎡
219-84-227-MjYxbbdLjDjbbdjbbqE=
| 南向 | 6室3厅 | 2007年
湖畔之梦263平445万元
湖畔之梦
西山区 广福路
217-73-222-NbbDbbbbddQ1
万元
1.69万元/㎡
217-74-221-MjbbbbbdbdYzLjDjjqE=
| 南向 | 6室2厅3卫 | 2004年
湖畔之梦339平320万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
219-75-223-MzIbbwbbbdbd
万元
9,426元/㎡
224-80-217-MbbdzM5LjDjbbjbbdqE=
| 西向 | 5室2厅3卫 | 2006年
湖畔之梦378平610万元
湖畔之梦
西山区 广福路
217-76-222-NjbbbbbbddEw
万元
1.61万元/㎡
218-84-229-Mzcbbd4LjDjjbbbdbqE=
| 南向 | 5室2厅3卫 | 2004年
湖畔之梦386平580万元
湖畔之梦
西山区 广福路
216-76-225-NbbdbbTgwbbd
万元
1.50万元/㎡
217-77-230-Mzbbdbbg2LjDjjbbdqE=
| 南向 | 5室4厅2厨4卫 | 2004年