首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昆明香槟小镇
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
昆明香槟小镇
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昆明香槟小镇204平468万元
昆明香槟小镇
西山区 广福路
216-78-216-N46a46aDY464
万元
2.29万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
216-82-217-M446a6ajA0LjD46jjqE=
| 南向 | 2006年
昆明香槟小镇260平339万元
昆明香槟小镇
西山区 滇池路
218-78-224-MzM46a46546a
万元
1.30万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-83-223-MjYwLjDj46ajq4466aE=
| 南向 | 2005年
昆明香槟小镇224平305万元
昆明香槟小镇
西山区 滇池路
218-79-216-M46azA46a146
万元
1.36万元/㎡
5室3厅 |
222-83-220-MjI0L46ajD46aj46jqE=
| 北向 | 2005年
昆明香槟小镇249平630万元
昆明香槟小镇
西山区 广福路
217-73-219-N46j46a46aMw
万元
2.53万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
217-77-216-M46aj46a46Q5LjDjjqE=
| 南向 | 2004年
昆明香槟小镇218平350万元
昆明香槟小镇
西山区 滇池路
216-76-222-M46a46z46aUw
万元
1.61万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-74-228-Mj46E4LjDjjqE46a=46a
| 南向 | 2005年
昆明香槟小镇287平470万元
昆明香槟小镇
西山区 滇池路
216-74-220-N446646aaDcw
万元
1.64万元/㎡
7室1厅1厨1卫 |
218-77-218-Mjg46a4646a3LjDjjqE=
| 南向 | 2005年
昆明香槟小镇221平300万元
昆明香槟小镇
西山区 广福路
217-78-223-Mz46aA4646aw
万元
1.36万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-82-225-MjIxL46ajD46a46jjqE=
| 南向 | 2007年