首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昆明香槟小镇
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昆明香槟小镇204平468万元
昆明香槟小镇
西山区 广福路
218-79-223-NDYdb44ddb4b
万元
2.29万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
218-83-217-Mjdb4Adb40LjDjdbjqE=
| 南向 | 2006年
昆明香槟小镇260平339万元
昆明香槟小镇
西山区 滇池路
218-76-220-MzMdddb4bb45
万元
1.30万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
217-77-228-Mjdb4dbYwLjDjdb4jqE=
| 南向 | 2005年
昆明香槟小镇286平490万元
昆明香槟小镇
西山区 滇池路
218-75-221-NDkdbddb4b4w
万元
1.71万元/㎡
1厨 |
224-75-216-Mdb4jgdb2LjDjjdb4qE=
| 南向 | 2005年
昆明香槟小镇224平305万元
昆明香槟小镇
西山区 滇池路
217-76-219-Mzdbdb4db4A1
万元
1.36万元/㎡
5室3厅 |
218-79-224-MjIdb40dbdb4LjDjjqE=
| 北向 | 2005年
昆明香槟小镇249平630万元
昆明香槟小镇
西山区 广福路
216-77-216-Ndb4db4jdbMw
万元
2.53万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
219-79-230-MjQ5db4dbLjDjjqdb4E=
| 南向 | 2004年
昆明香槟小镇219平320万元
昆明香槟小镇
西山区 广福路
216-73-223-Mdbdb4zIdb4w
万元
1.46万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-77-224-MjE5LdbjDdb4jjqEdb4=
| 南向 | 2005年
昆明香槟小镇218平350万元
昆明香槟小镇
西山区 滇池路
219-79-224-MzUwdb4dbdb4
万元
1.61万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-74-220-MjdbEdb44Ljdb4DjjqE=
| 南向 | 2005年
昆明香槟小镇287平470万元
昆明香槟小镇
西山区 滇池路
216-78-221-Ndb4Dcdb4dbw
万元
1.64万元/㎡
7室1厅1厨1卫 |
226-80-229-Mjg3LjDjdbjqEddb4b4=
| 南向 | 2005年
昆明香槟小镇221平300万元
昆明香槟小镇
西山区 广福路
219-78-218-MzAdb4wdbdb4
万元
1.36万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-87-229-MjIdb4xLjDjjqEdb4=db
| 南向 | 2007年