首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
列侬溪谷
7.8分
西山区 滇池路 1267号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
列侬溪谷
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
列侬溪谷288平500万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
216-75-224-N3b3bdTAw3bd
万元
1.74万元/㎡
5室3厅 |
216-74-230-M33bbdjg4LjDjjq3bdE=
列侬溪谷291平638万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
217-75-222-Nj33bbd3bdM4
万元
2.19万元/㎡
7室3厅2卫 |
222-78-218-Mjk3bdxLj3bD3bdjjqE=
| 南向 | 2008年
列侬溪谷224平400万元
列侬溪谷
西山区
217-78-218-ND33bdbdA3bw
万元
1.79万元/㎡
5室3厅2卫 |
221-76-223-MjI03bLj3bd3bdDjjqE=
| 南向 | 2008年
列侬溪谷286平600万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
217-76-218-Nj33bdb3bdAw
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-87-228-Mjg3bd2LjDjjq3bdE=3b
| 东向 | 2006年
列侬溪谷276平590万元
列侬溪谷
西山区
219-73-221-N3bTkw3bd3bd
万元
2.14万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-82-230-Mjc3bd2LjD3bjjq3bdE=
| 南向 | 2009年
列侬溪谷284平600万元
列侬溪谷
西山区
216-78-218-N3b3bddjA3bw
万元
2.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-86-221-Mj3bdg3bd0LjDjjqE3b=
| 南向 | 2007年