首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
列侬溪谷
7.8分
西山区 滇池路 1267号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
列侬溪谷303平680万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
216-76-216-N3c43c43cjgw
万元
2.24万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-73-222-M3czA3c3c44zLjDjjqE=
| 南向 | 2006年
列侬溪谷288平500万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
217-79-224-NT3c4Aw3c3c4
万元
1.74万元/㎡
5室3厅 |
225-82-224-Mjg4LjDjj3c4q3c3c4E=
| 南向 | 2006年
列侬溪谷291平638万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
218-77-217-Nj3c4M3c3c44
万元
2.19万元/㎡
7室3厅2卫 |
225-81-230-MjkxLjDjj3cq3c43c4E=
| 南向 | 2008年
列侬溪谷224平400万元
列侬溪谷
西山区
219-79-218-NDA3c4w3c43c
万元
1.79万元/㎡
5室3厅2卫 |
220-74-223-Mj3cI0L33c4c4jDjjqE=
| 南向 | 2008年
列侬溪谷286平600万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
217-77-221-Nj3c433c4cAw
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-77-232-Mjg2L3cjDjjqE3c4=3c4
| 东向 | 2006年
列侬溪谷242平460万元
列侬溪谷
西山区
218-76-219-NDY33c43cc4w
万元
1.90万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-83-223-MjQyLjDj3c43c43cjqE=
| 北向 | 2006年
列侬溪谷276平590万元
列侬溪谷
西山区
216-74-218-N333c4cc4Tkw
万元
2.14万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-86-231-M3c4jc2LjDjjqE3c3c4=
| 南向 | 2009年
列侬溪谷264平530万元
列侬溪谷
西山区
218-77-220-NTM3c3c43c4w
万元
2.01万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-78-217-Mj3c4Y0Lj3cDjj3c4qE=
| 南北 | 2009年
列侬溪谷284平600万元
列侬溪谷
西山区
218-74-216-N3c4j3cA3c4w
万元
2.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-83-218-Mjg3c40LjDjjqE3c3c4=
| 南向 | 2007年