首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
列侬溪谷
7.8分
西山区 滇池路 1267号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
列侬溪谷303平680万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
218-75-217-Njb81gb8b81w
万元
2.24万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-82-223-MzAzb81Lb81jDb8jjqE=
| 南向 | 2006年
列侬溪谷291平638万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
217-75-220-Njbb8b8181M4
万元
2.19万元/㎡
7室3厅2卫 |
216-80-228-Mb81jkxLb8jDjb81jqE=
| 南向 | 2008年
列侬溪谷288平500万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
216-74-224-Nbb881TAwb81
万元
1.74万元/㎡
5室3厅 |
221-78-224-Mjg4Ljb8bb8181DjjqE=
| 南向 | 2008年
列侬溪谷286平600万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
217-77-217-Njb81b81b8Aw
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-75-220-Mjgb8b812LjDjjqEb81=
| 东向 | 2006年
列侬溪谷284平600万元
列侬溪谷
西山区
216-79-222-Nb81jAwb81b8
万元
2.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-86-218-Mb8b811jg0LjDjjqEb8=
| 南向 | 2007年
列侬溪谷276平590万元
列侬溪谷
西山区
216-77-220-Nb81Tb81b8kw
万元
2.14万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
219-85-218-Mjcb812b81LjDjjqb8E=
| 南向 | 2009年
列侬溪谷264平530万元
列侬溪谷
西山区
218-74-220-NTb8Mb81b81w
万元
2.01万元/㎡
4室3厅3卫 |
218-75-232-MjYb8b810LjDjjqE=b81
| 南北 | 2009年
列侬溪谷242平460万元
列侬溪谷
西山区
219-74-217-NDb81b8Ywb81
万元
1.90万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-83-225-MjQyLjDjjqb81Eb8b81=
| 北向 | 2006年
列侬溪谷224平400万元
列侬溪谷
西山区
217-73-217-Nbb818Db81Aw
万元
1.79万元/㎡
5室3厅2卫 |
222-73-222-Mb8jI0Lb81jDb81jjqE=
| 南向 | 2006年