首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
列侬溪谷
7.8分
西山区 滇池路 1267号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
列侬溪谷303平680万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
216-75-224-N56569jgw569
万元
2.24万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-75-229-MzA56zLjDjj569569qE=
| 南向 | 2006年
列侬溪谷291平638万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
217-79-224-Nj569M456569
万元
2.19万元/㎡
7室3厅2卫 |
217-85-216-M569j569kxLjDjjq56E=
| 南向 | 2008年
列侬溪谷286平600万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
219-76-223-NjAw56565699
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-82-216-M569jg2Lj569D56jjqE=
| 东向 | 2006年
列侬溪谷284平600万元
列侬溪谷
西山区
216-79-221-N569jA569w56
万元
2.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-85-220-Mjg0L569569jDjjq56E=
| 南向 | 2007年
列侬溪谷276平590万元
列侬溪谷
西山区
219-76-219-NTkw56956569
万元
2.14万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-77-216-M569jc2L56jDjjqE=569
| 南向 | 2009年
列侬溪谷264平530万元
列侬溪谷
西山区
217-76-219-NT56569569Mw
万元
2.01万元/㎡
4室3厅3卫 |
218-75-224-MjY565690569LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
列侬溪谷288平500万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
219-77-220-NTAw55695669
万元
1.74万元/㎡
5室3厅 |
227-83-222-Mjg4LjD569jjqE56=569
| 南北 | 2009年
列侬溪谷242平460万元
列侬溪谷
西山区
219-77-224-NDYw55669569
万元
1.90万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-74-224-Mj56QyLjD569jjq569E=
| 北向 | 2006年
列侬溪谷224平400万元
列侬溪谷
西山区
219-73-219-N56D569Aw569
万元
1.79万元/㎡
5室3厅2卫 |
220-80-220-MjI0L56956956jDjjqE=
| 南向 | 2006年