首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
列侬溪谷
7.8分
西山区 滇池路 1267号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
列侬溪谷224平400万元
列侬溪谷
西山区
216-77-219-Nb1bb1bDb1Aw
万元
1.79万元/㎡
5室3厅2卫 |
219-73-223-Mb1jI0b1b1bbLjDjjqE=
| 南向
列侬溪谷242平460万元
列侬溪谷
西山区
216-73-219-Nb1bb1b1bDYw
万元
1.90万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-84-232-MjQb1byLjDjjb1qE=b1b
| 北向 | 2006年
列侬溪谷288平500万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
217-74-222-NTb1b1bb1bAw
万元
1.74万元/㎡
5室3厅 |
224-73-217-Mbb1b1jg4LjDjjb1bqE=
| 北向 | 2006年
列侬溪谷264平530万元
列侬溪谷
西山区
218-74-223-NTb1Mb1bb1bw
万元
2.01万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-83-223-MjY0b1bLb1bjDjb1jqE=
| 南北 | 2009年
列侬溪谷276平590万元
列侬溪谷
西山区
217-76-223-NTb1b1bkb1bw
万元
2.14万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-80-221-Mjc2Ljb1bb1b1bDjjqE=
| 南向 | 2009年
列侬溪谷286平600万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
216-76-224-Nb1bb1jAwb1b
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-84-231-Mjg2LjDb1bjjb1qEb1b=
| 东向 | 2006年
列侬溪谷284平600万元
列侬溪谷
西山区
219-79-224-NjAwb1bb1b1b
万元
2.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-75-229-Mjgb10Lb1bjDjjb1bqE=
| 南向 | 2007年
列侬溪谷291平638万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
217-77-216-Nb1bjb1bb1M4
万元
2.19万元/㎡
7室3厅2卫 |
227-78-216-Mb1bjkxLjb1DjjqE=b1b
| 南向 | 2008年
列侬溪谷303平680万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
216-73-217-Nbb1b1b1bjgw
万元
2.24万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-78-231-MzAzLjb1DjjqE=b1b1bb
| 南向 | 2006年