首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
列侬溪谷
7.8分
西山区 滇池路 1267号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
列侬溪谷224平400万元
列侬溪谷
西山区
217-76-216-N236D23236Aw
万元
1.79万元/㎡
5室3厅2卫 |
227-80-218-MjI2360LjDj23jqE=236
| 南向
列侬溪谷242平460万元
列侬溪谷
西山区
217-75-221-ND22332366Yw
万元
1.90万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-81-224-M236jQyLj23623DjjqE=
| 北向 | 2006年
列侬溪谷264平530万元
列侬溪谷
西山区
217-77-217-NT23623623Mw
万元
2.01万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-76-223-MjY023Lj236Djjq236E=
| 南北 | 2009年
列侬溪谷276平590万元
列侬溪谷
西山区
219-74-224-NT23kw236236
万元
2.14万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-74-227-Mj23c2Lj236D236jjqE=
| 南向 | 2009年
列侬溪谷284平600万元
列侬溪谷
西山区
218-78-224-NjA23623w236
万元
2.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-77-227-Mjg0L23jDj232366jqE=
| 南向 | 2007年
列侬溪谷286平600万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
216-77-217-N223636j23Aw
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-81-227-Mjg2236Lj23D236jjqE=
| 东向 | 2006年
列侬溪谷288平500万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
217-73-216-N23623T236Aw
万元
1.74万元/㎡
5室3厅 |
227-74-225-Mj23g4LjDj236jqE=236
| 东向 | 2006年
列侬溪谷291平638万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
218-76-218-NjM236223364
万元
2.19万元/㎡
7室3厅2卫 |
224-77-224-MjkxL23jD236jj236qE=
| 南向 | 2008年
列侬溪谷303平680万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
216-73-221-N23236236jgw
万元
2.24万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-81-228-M236zAzLj23Dj236jqE=
| 南向 | 2006年