首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
列侬溪谷
7.8分
西山区 滇池路 1267号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
列侬溪谷224平400万元
列侬溪谷
西山区
216-73-217-N221f121fDAw
万元
1.79万元/㎡
5室3厅2卫 |
223-78-220-MjI0L21fj21Dj21fjqE=
| 南向
列侬溪谷242平460万元
列侬溪谷
西山区
216-76-220-N21f221f1DYw
万元
1.90万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-84-231-M21fjQyLjDjj21qE21f=
| 北向 | 2006年
列侬溪谷288平500万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
219-79-217-NT21fAw21f21
万元
1.74万元/㎡
5室3厅 |
218-75-232-Mjg2121f4LjDjjqE=21f
| 北向 | 2006年
列侬溪谷264平530万元
列侬溪谷
西山区
217-74-221-NT212121ffMw
万元
2.01万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-84-229-MjY0LjDjjq212121ffE=
| 南北 | 2009年
列侬溪谷276平590万元
列侬溪谷
西山区
217-73-221-N21T2121ffkw
万元
2.14万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-73-223-M21jc2Lj21fDjjq21fE=
| 南向 | 2009年
列侬溪谷286平600万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
218-74-221-Nj21A221f1fw
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-85-232-Mjg2LjDjjqE=2211f21f
| 东向 | 2006年
列侬溪谷284平600万元
列侬溪谷
西山区
216-73-220-N212121ffjAw
万元
2.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-73-221-M21jg021fLjDj21fjqE=
| 南向 | 2007年
列侬溪谷291平638万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
218-79-218-NjM21f21f421
万元
2.19万元/㎡
7室3厅2卫 |
224-74-222-Mj21kxL21fjDjj21fqE=
| 南向 | 2008年
列侬溪谷303平680万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
218-76-220-Njg2221f11fw
万元
2.24万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-77-220-MzA2121f21fzLjDjjqE=
| 南向 | 2006年