首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
列侬溪谷
7.8分
西山区 滇池路 1267号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
列侬溪谷
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
列侬溪谷224平400万元
列侬溪谷
西山区
219-79-217-ND198Aw19819
万元
1.79万元/㎡
5室3厅2卫 |
226-87-228-MjI0LjDjjqE191988=19
| 南向
列侬溪谷288平500万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
218-78-222-NTA19811989w
万元
1.74万元/㎡
5室3厅 |
217-84-219-Mj191988g4LjDjj19qE=
| 南向
列侬溪谷276平590万元
列侬溪谷
西山区
219-76-218-NTk198w19198
万元
2.14万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-77-231-Mjc2L19jDjjqE=191988
| 南向 | 2009年
列侬溪谷286平600万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
216-76-217-N11989819jAw
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-87-227-M198jg2LjDjj198qE=19
| 东向 | 2006年
列侬溪谷284平600万元
列侬溪谷
西山区
219-75-219-NjA11989w198
万元
2.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-76-228-Mjg019L198jDj198jqE=
| 南向 | 2007年
列侬溪谷291平638万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
219-73-221-N19jM4198198
万元
2.19万元/㎡
7室3厅2卫 |
227-86-226-MjkxLjDjjqE198=19198
| 南向 | 2008年