首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
列侬溪谷
7.8分
西山区 滇池路 1267号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
列侬溪谷
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
列侬溪谷291平638万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
217-77-221-Nj15f115f5M4
万元
2.19万元/㎡
7室3厅2卫 |
226-83-227-MjkxLjDjjqE115f515f=
| 南向 | 2008年
列侬溪谷276平590万元
列侬溪谷
西山区
218-77-218-NTk15f1515fw
万元
2.14万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-83-226-Mjc2LjDjjqE15f15=15f
| 南向 | 2009年
列侬溪谷284平600万元
列侬溪谷
西山区
218-77-221-NjA9f99fbfbw
万元
2.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-75-218-Mjg9fb9f09fbLjDjjqE=
| 南向 | 2007年
列侬溪谷286平600万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
217-79-224-Nj9fbAw9f9fb
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-76-228-Mjg29fLj9fbDj9fbjqE=
| 东向 | 2006年
列侬溪谷224平400万元
列侬溪谷
西山区
217-74-224-ND9f9fbAw9fb
万元
1.79万元/㎡
5室3厅2卫 |
221-77-222-MjI0L9f9fbj9fbDjjqE=
| 南向 | 2006年
列侬溪谷288平500万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
216-77-216-N9fb9fbT9fAw
万元
1.74万元/㎡
5室3厅 |
224-79-228-Mjg4LjD9fjj9f9fbbqE=
| 南向 | 2006年