首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
列侬溪谷
7.8分
西山区 滇池路 1267号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
列侬溪谷
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
列侬溪谷291平638万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
217-79-220-Njaa7aa7M4aa
万元
2.19万元/㎡
7室3厅2卫 |
216-86-226-Maa7jkxLjDjaa7jqEaa=
| 南向 | 2008年
列侬溪谷286平600万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
216-79-216-Naa7aa7jAwaa
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-83-221-Mjg2Ljaa7DjjqEaaaa7=
| 东向 | 2006年
列侬溪谷284平600万元
列侬溪谷
西山区
216-76-217-Naaa7a7aajAw
万元
2.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-74-227-Mjaag0LjDjjqaa7Eaa7=
| 南向 | 2007年
列侬溪谷276平590万元
列侬溪谷
西山区
216-78-223-Naa7Tkaaaa7w
万元
2.14万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-85-216-Maa7jcaa72LjDjjqaaE=
| 南向 | 2009年
列侬溪谷288平500万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
217-78-216-Naa7Taa7Aaaw
万元
1.74万元/㎡
5室3厅 |
220-87-229-Mjg4Laa7jDjjqEaa7=aa
| 南向 | 2009年
列侬溪谷224平400万元
列侬溪谷
西山区
217-75-222-NDaaaa7aa7Aw
万元
1.79万元/㎡
5室3厅2卫 |
226-79-227-MjI0LjDaajjqaa7Eaa7=
| 南向 | 2009年