首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
列侬溪谷
7.8分
西山区 滇池路 1267号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
列侬溪谷
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
列侬溪谷288平500万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
216-77-222-N8d8T8d8d8Aw
万元
1.74万元/㎡
5室3厅 |
223-84-220-Mjg4L8d8jDj8d8j8dqE=
列侬溪谷224平400万元
列侬溪谷
西山区
219-74-217-ND8d88dAw8d8
万元
1.79万元/㎡
5室3厅2卫 |
227-80-230-MjI0LjDj8djqE=88d8d8
| 南向
列侬溪谷286平600万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
217-76-222-Nj8d8d88d8Aw
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-85-226-Mjg2LjDjjqE8d8=88dd8
| 东向 | 2006年
列侬溪谷284平600万元
列侬溪谷
西山区
218-73-217-N88d8djA8d8w
万元
2.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-82-227-Mjg0LjD8d88d8d8jjqE=
| 南向 | 2007年
列侬溪谷276平590万元
列侬溪谷
西山区
216-79-222-N8d8Tkw8d88d
万元
2.14万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-79-221-Mjc2Lj8d8D8djj8d8qE=
| 南向 | 2009年
列侬溪谷291平638万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
219-77-224-NjM488dd88d8
万元
2.19万元/㎡
7室3厅2卫 |
222-76-228-Mjkx8dLjD8d8j8d8jqE=
| 南向 | 2008年