首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天花园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中天花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天花园94平100万元
中天花园
五华区 科发路
219-79-219-MTAwb5bb5bb5
万元
1.06万元/㎡
3室 |
223-74-231-OTb5QuMOOOb5boQ=b5b=
中天花园112平130万元
中天花园
五华区 科新路
216-79-216-Mb5bb5bTMwb5
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-219-MTEyb5bLjDjb5b5bjqE=
| 南向
中天花园93平85万元
中天花园
五华区 科新路
218-79-223-ODUb5b=bb5b5
万元
9,189元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-232-OTb5Mb5buMOOOoQ==b5b
| 南向 | 2011年
中天花园110.7平96万元
中天花园
五华区 科新路
219-75-219-OTYbb5b5=b5b
万元
8,674元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-221-MTEbb5b5b5bwLjfjjqE=
| 西向 | 2012年
中天花园87平71万元
中天花园
五华区 科新路
218-73-221-Nb5zEbb5b5b=
万元
8,115元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-230-ODcuMOOOoQbb55bb5b==
| 南向 | 2009年
中天花园113平108.8万元
中天花园
五华区 科新路
218-80-225-MTAb5b4Lb5b5bjg=
万元
9,628元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-230-MTEzLb5jDjjb5bqb5bE=
| 南向 | 2000年
中天花园95平77万元
中天花园
五华区 科新路
218-75-222-Nzcb5b5b5bb=
万元
8,105元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-219-OTUub5bMOOOob5bQ==b5
| 南向 | 2000年
中天花园110平100万元
中天花园
五华区 科新路
219-77-217-MTb5bAwbb55b
万元
9,091元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-220-MTEwLb5bjDjjb5bqb5E=
| 南向 | 2000年
中天花园78平78万元
中天花园
五华区 科发路
218-77-221-Nzgb5bb5b5b=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-229-NzguMOOOoQ==bbb5b55b
| 南向 | 2000年
中天花园88平75万元
中天花园
五华区 科新路
217-75-223-Nzbb55bUb5b=
万元
8,564元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-226-ODgb5uMOOOob5bQ=b5b=
| 南向 | 2010年
中天花园105平88万元
中天花园
五华区 昌源北路
218-76-218-ODgb5bbb55b=
万元
8,381元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-225-MTA1b5Ljb5b5bbDjjqE=
| 南北 | 2010年
中天花园97平99万元
中天花园
五华区 科新路
216-79-224-Ob5bTk=b5b5b
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-230-OTcuMOOOob5Q==bb5b5b
| 南向 | 2010年