首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天花园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天花园94平100万元
中天花园
五华区 科发路
218-76-221-MTAbbdbd2d2w
万元
1.06万元/㎡
3室 |
218-87-223-OTQbd2uMbd2OOOoQ==bd
中天花园112平130万元
中天花园
五华区 科新路
217-79-220-MTbd2bd2Mwbd
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-220-MTEyLbd2jDjjqbdE=bd2
| 南向
中天花园93平85万元
中天花园
五华区 科新路
218-73-217-Obbd2dDUbd2=
万元
9,189元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-226-OTMuMOObdOobd2Q=bd2=
| 南向 | 2011年
中天花园155平190万元
中天花园
五华区
217-75-222-MTbbdd2bd2kw
万元
1.22万元/㎡
1厅1卫 |
219-87-229-MTU1bd2LjDjjqEbd2=bd
| 南向 | 2011年
中天花园65平48万元
中天花园
五华区
219-78-219-NDg=bd2bdbd2
万元
7,385元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-221-Nbbdd2bd2jUuMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
中天花园110.7平96万元
中天花园
五华区 科新路
219-78-223-OTY=bdbdbd22
万元
8,674元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-229-MTEwLjbd2fjjqEbd2=bd
| 西向 | 2012年
中天花园87平71万元
中天花园
五华区 科新路
219-76-222-NzE=bdbbd2d2
万元
8,115元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-222-ODcubdbbd2d2MOOOoQ==
| 南向 | 2009年
中天花园76平70万元
中天花园
五华区 科新路
218-73-220-NbdzAbd2bd2=
万元
9,158元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-232-NzYuMOOObd2oQ=bd=bd2
| 南向 | 2009年
中天花园113平108.8万元
中天花园
五华区 科新路
218-76-219-MTAbbd2bdd24Ljg=
万元
9,628元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-220-Mbd2Tbd2EzLjDbdjjqE=
| 南向 | 2000年
中天花园77平73万元
中天花园
五华区 科新路
219-76-216-N701zM=70701
万元
9,481元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-218-Nzc701701uMOO70OoQ==
| 南向 | 2000年
中天花园95平77万元
中天花园
五华区 科新路
218-76-224-Nzc77001=701
万元
8,105元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-231-OTUuMO701OOoQ70=701=
| 南向 | 2000年
中天花园111.24平103万元
中天花园
五华区 科发路
216-77-219-M701701T70Az
万元
9,273元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-228-M70TExLjLjjqE701=701
| 南向 | 2000年
中天花园74平58万元
中天花园
五华区 科新路
217-76-223-NT70701g701=
万元
7,838元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-227-NzQ70uMOOOoQ701==701
| 东向 | 2000年
中天花园110平100万元
中天花园
五华区 科新路
219-76-224-MTAw70701701
万元
9,091元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-225-MTE701wLj77010DjjqE=
| 南向 | 2000年
中天花园50.63平63万元
中天花园
五华区
217-76-216-N701j70701M=
万元
1.24万元/㎡
1室1厅 |
221-83-228-NTAuNu701OO70701oQ==
| 南向 | 2010年
中天花园78平78万元
中天花园
五华区 科发路
218-74-217-Nz70170g701=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-216-N701zguMOO701O70oQ==
| 南向 | 2010年
中天花园88平75万元
中天花园
五华区 科新路
217-79-222-Nz701U=70170
万元
8,564元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-228-ODguMOOOoQ701701==70
| 南向 | 2010年
中天花园105平88万元
中天花园
五华区 昌源北路
218-75-218-ODg70170701=
万元
8,381元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-223-MTA177007011LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
中天花园97平99万元
中天花园
五华区 科新路
219-74-224-OT70k=701701
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-224-OTcuMO70O701OoQ==701
| 南向 | 2010年
中天花园82平81.8万元
中天花园
五华区 科新路
219-81-228-ODEu701OA70==701
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
223-77-227-ODIuM70OOO707011oQ==
| 西南 | 2010年