首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星泽园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星泽园175平150万元
星泽园
官渡区 昆洛路
218-73-218-M9a9a4TU9a4w
万元
8,596元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-216-M9a4Tc99aa41LjDjjqE=
| 南北
星泽园140平110万元
星泽园
官渡区 昆洛路
216-77-221-M9a4T99a4aEw
万元
7,843元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-219-MTQw9a4L9ajDjj9a4qE=
| 南北
星泽园142平105万元
星泽园
官渡区 昆洛路
217-75-220-MT99a9a4a4A1
万元
7,394元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-82-226-MT9a4QyLjD99a4ajjqE=
| 南北
星泽园124平103万元
星泽园
官渡区
218-74-224-MT9aA9a4z9a4
万元
8,298元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-226-MT9aI0LjDjj9a49a4qE=
| 南北
星泽园72平50万元
星泽园
官渡区
218-79-218-NTA9a49a4=9a
万元
6,944元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-230-NzIuM9aOOOoQ9a49a4==
| 南北
星泽园67平45万元
星泽园
官渡区
219-79-224-NDU=9a49a9a4
万元
6,716元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-219-Njc99a4a9a4uMOOOoQ==
| 南向