首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星泽园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星泽园175平150万元
星泽园
官渡区 昆洛路
217-79-219-MTd1d188Uwd1
万元
8,596元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-216-Md18Tcdd1181LjDjjqE=
| 南北
星泽园142平105万元
星泽园
官渡区 昆洛路
219-73-223-Md1TA1d1d188
万元
7,394元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-80-223-MTQyLd18d18d1jDjjqE=
| 南北
星泽园140平110万元
星泽园
官渡区 昆洛路
219-74-219-MTd1d18Ewd18
万元
7,843元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-230-MTQwd1Ld18jDjjqd18E=
| 南北
星泽园124平103万元
星泽园
官渡区
219-73-217-Mdd181TAzd18
万元
8,298元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-222-MTI0Ljdd181DjjqE=d18
| 南北
星泽园72平50万元
星泽园
官渡区
219-77-220-NTA=dd18d118
万元
6,944元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-229-NzIudd118MOOOod18Q==
| 南北
星泽园67平45万元
星泽园
官渡区
218-78-223-NDUd18d1d18=
万元
6,716元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-216-Nd18jcuMOOOoQ==d18d1
| 南向