首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星泽园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
星泽园67平45万元
星泽园
官渡区
218-74-222-NDccUcccc11=
万元
6,716元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-231-Njcccc1cuMOOOoQ=cc1=
| 南向
星泽园72平50万元
星泽园
官渡区
219-74-223-NTccA=cccc11
万元
6,944元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-224-NcczIcc1ucc1MOOOoQ==
| 南向
星泽园124平103万元
星泽园
官渡区
219-75-220-MTAcccc1zcc1
万元
8,298元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-223-MTI0Lccjcc1Djjqcc1E=
| 南向
星泽园140平110万元
星泽园
官渡区 昆洛路
217-74-216-Mcc1Tcccc1Ew
万元
7,843元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-231-MTQwLjDjjqEcc1cccc1=
| 南向
星泽园142平105万元
星泽园
官渡区 昆洛路
217-76-216-Mcc1Tcccc1A1
万元
7,394元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-83-223-MTQyLcc1cc1jDjccjqE=
| 南向
星泽园175平150万元
星泽园
官渡区 昆洛路
216-76-222-Mcc1ccTcc1Uw
万元
8,596元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-230-MTc1LjDjjccqcc1cc1E=
| 南北