首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷塘月色
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷塘月色235平378万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
217-74-222-Mz9f9f69f6c4
万元
1.61万元/㎡
5室3厅1厨 |
223-80-221-MjM1Lj9f6Dj9f9f6jqE=
| 南北 | 2006年
荷塘月色147平160万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
219-73-218-M9f9f6TYw9f6
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-224-MTQ399ff69f6LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
荷塘月色143平170万元
荷塘月色
五华区
218-79-222-MTc9f6w9f69f
万元
1.19万元/㎡
2厅 |
221-84-226-MTQzLj9f6Dj9f6j9fqE=
| 东向 | 2006年
荷塘月色137平215万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
218-78-223-MjE9f69f9f61
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-228-MTM3Lj9f6Djjq9f6E9f=
| 南向 | 2005年
荷塘月色136平146万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
219-74-223-MT9fQ29f9f66
万元
1.07万元/㎡
3室1厨2卫 |
227-78-219-MTM29f6Lj9fDjjqE=9f6
| 南向 | 2007年
荷塘月色132平150万元
荷塘月色
五华区
218-77-219-MTU99f6f9f6w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
218-76-231-MTM99ff6yLjDjjqE9f6=
| 南向 | 2007年
荷塘月色131平150万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
217-74-216-M9f6T9f9f6Uw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-221-MTMxLj9f6Dj9fj9f6qE=
| 南向 | 2006年
荷塘月色127平142万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
216-74-218-M999f6ff6TQy
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-83-232-MTI3LjDjjqE9f=9f69f6
| 东向 | 2008年
荷塘月色124平115万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
218-74-223-MT9fE9f69f61
万元
9,274元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-228-MTI0L9f6jDj9f9f6jqE=
| 西南 | 2008年
荷塘月色123平125万元
荷塘月色
五华区
216-76-224-M9f69fTI19f6
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-221-MTIzLj9f6Dj9fjqE=9f6
| 西南 | 2008年
荷塘月色121平140万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
216-73-224-M9f9f6TQw9f6
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-219-MTIx9f69fLjD9f6jjqE=
| 东南 | 2008年
荷塘月色119平136万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
217-77-219-MT9f9f669fM2
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-231-MTE5L9f9f6jDjjqE9f6=
| 南向 | 2005年
荷塘月色79平78万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
218-77-216-N9f6zg9f9f6=
万元
9,873元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-228-NzkuMOOOoQ9f=9f6=9f6
| 南向 | 2005年
荷塘月色78平108万元
荷塘月色
五华区
219-73-224-M9fTA49f69f6
万元
1.38万元/㎡
1室 |
225-80-227-NzguMOOO9foQ9f69f6==
| 南向 | 2005年
荷塘月色44平50万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
218-77-217-NT9f6A9f9f6=
万元
1.14万元/㎡
1室1卫 |
221-80-228-NDQuMO9f9f6OO9f6oQ==
| 南向 | 2005年