首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷塘月色
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷塘月色235平378万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
218-76-221-Mzceeaea1a14
万元
1.61万元/㎡
5室3厅1厨 |
216-87-226-Mea1jM1LjDjea1jqE=ea
| 南北 | 2006年
荷塘月色137平215万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
216-77-222-Mea1jeaea1E1
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-227-MeaTM3Ljea1Dea1jjqE=
| 南向 | 2005年
荷塘月色143平170万元
荷塘月色
五华区
219-79-221-MTcweaea11ea
万元
1.19万元/㎡
2厅 |
219-75-230-MTQeazea1LjDjjqea1E=
| 东向 | 2005年
荷塘月色147平160万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
219-76-218-MTYea1weaea1
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-227-Mea1TQ3LjeaDea1jjqE=
| 南向 | 2005年
荷塘月色132平150万元
荷塘月色
五华区
218-76-217-MTea1Ueeaa1w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
221-86-218-MTMea1yLjea1DjjqEea=
| 南向 | 2007年
荷塘月色131平150万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
217-76-221-MTeaeaea11Uw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-225-Mea1TMxLeaea1jDjjqE=
| 南向 | 2006年
荷塘月色136平146万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
218-77-218-MTQea1eaea12
万元
1.07万元/㎡
3室1厨2卫 |
220-73-220-MeaTMea12Lea1jDjjqE=
| 南向 | 2007年
荷塘月色127平142万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
216-78-217-Meea1a1TQeay
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-221-MTeaI3ea1LjDjjea1qE=
| 东向 | 2008年
荷塘月色121平140万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
218-79-223-MTQea1weea1a
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-221-MeaTIxea1LjDjjqea1E=
| 东南 | 2008年
荷塘月色119平136万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
218-77-223-MTMeaea1ea12
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-228-MTeaE5LjDjea1ea1jqE=
| 南向 | 2005年
荷塘月色123平125万元
荷塘月色
五华区
219-76-217-MTea1I1eaea1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-227-MTIzLea1jDeaea1jjqE=
| 南向 | 2005年
荷塘月色124平115万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
219-74-218-MTeea1aE1ea1
万元
9,274元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-82-220-MTIeaea110LjDeajjqE=
| 西南 | 2008年
荷塘月色78平108万元
荷塘月色
五华区
217-78-216-Mea1Tea1Aea4
万元
1.38万元/㎡
1室 |
223-79-218-Nzgea1uMOOeaOea1oQ==
| 南向 | 2008年
荷塘月色79平78万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
219-79-216-Nea1zg=ea1ea
万元
9,873元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-218-Nzkea1uMOOOoea1Qea==
| 南向 | 2008年
荷塘月色44平50万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
216-75-223-Neaea1TAea1=
万元
1.14万元/㎡
1室1卫 |
226-87-232-NDQuMOOOoQ=ea1=eaea1
| 南向 | 2008年