首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和谐世纪
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
和谐世纪
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和谐世纪113平90万元
和谐世纪
五华区
218-75-218-OTA1b61b1b6=
万元
7,965元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-225-MT1bEz1b6L1b6jDjjqE=
| 北向 | 2009年
和谐世纪106平85万元
和谐世纪
五华区 小康大道
217-73-220-O1bD11b6b6U=
万元
8,019元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-227-MTA1b1b62LjD1b6jjqE=
| 南向 | 2008年
和谐世纪141平88万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-78-221-ODg1b61b61b=
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-218-MT11b6b6QxLjDjjqE1b=
| 南向 | 2009年
和谐世纪147平126万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-79-224-MTI1b621b1b6
万元
8,571元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-220-MTQ3L1b6jDj1b1b6jqE=
| 南向 | 2010年
和谐世纪100平79万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-79-222-Nzk=1b61b61b
万元
7,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-80-220-MTA1b1b66wL1bjDjjqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪120平95万元
和谐世纪
五华区 银河大道
216-73-221-O1b1b61b6TU=
万元
7,950元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-227-MTIwLj1b1b6D1b6jjqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪121平121万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-77-222-M1b6T1b1b6Ix
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-231-MTIxLjDj1b6jq1bE1b6=
| 南向 | 2009年