首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和谐世纪
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和谐世纪96平63万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-74-221-Nj6dM66dddd=
万元
6,586元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-226-OTYuMOO6dO66ddddoQ==
| 南向 | 2009年
和谐世纪202平202万元
和谐世纪
五华区
218-74-218-Mj66dddA6ddy
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-219-M6dd6dd6djAyLjDjjqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪113平90万元
和谐世纪
五华区
216-73-221-O6d6dd6ddTA=
万元
7,965元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-226-MTEzLjDj6dd6ddjqE=6d
| 北向 | 2009年
和谐世纪96.98平65万元
和谐世纪
五华区
216-78-216-N6dd6ddjU6d=
万元
6,701元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-217-OT6dd6ddcuMOOOo6dQ==
| 北向 | 2009年
和谐世纪176平150万元
和谐世纪
五华区
216-75-221-M6d6dd6ddTUw
万元
8,523元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-222-MTc2LjD6dd6dd6djjqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪198平160万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-74-221-M66ddd6ddTYw
万元
8,084元/㎡
5室3厅3卫 |
223-85-216-M6ddTk4LjDj6ddjq6dE=
| 东南 | 2008年
和谐世纪164平136万元
和谐世纪
五华区 小康大道
217-77-218-MT66dddd6dM2
万元
8,307元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-223-MTY0LjD66dddd6djjqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪94平59万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-78-220-NTk=66ddd6dd
万元
6,287元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-77-224-OTQuM6d6d6dddOOOoQ==
| 南向 | 2007年
和谐世纪78平52万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-76-218-N6d6ddd6dTI=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-217-Nz6dd6ddguMOOO6doQ==
| 西南 | 2007年
和谐世纪106平85万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-78-219-O6dd6ddDU6d=
万元
8,019元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-216-M6ddTA2Lj6dDjjq6ddE=
| 南向 | 2008年
和谐世纪141平88万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-75-217-O66ddd6ddDg=
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-217-M66dddTQxLjDjjqE6dd=
| 南向 | 2009年
和谐世纪147平126万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-75-221-MTI6d26dd6dd
万元
8,571元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-221-MT6ddQ6dd3LjDjjqE6d=
| 南向 | 2010年
和谐世纪52平33万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-77-216-M6ddzM6d6dd=
万元
6,353元/㎡
1室2厅1卫 |
216-73-222-N6d6ddT6ddIuMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
和谐世纪105平90万元
和谐世纪
五华区
218-73-224-O6dTA6dd=6dd
万元
8,571元/㎡
2室2厅2卫 |
226-76-226-MTA16dLjDjj6ddqE6dd=
| 南北 | 2010年
和谐世纪65平40万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-76-219-NDA=6dd6d6dd
万元
6,154元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-77-229-NjUuM6d6ddOOOo6ddQ==
| 南北 | 2009年
和谐世纪100平79万元
和谐世纪
五华区 小康大道
217-76-217-Nz6dd6d6ddk=
万元
7,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-219-MTAw6ddLj6dD6ddjjqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪120平95万元
和谐世纪
五华区 银河大道
218-74-220-OT6dU6dd6dd=
万元
7,950元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-222-MTIw66d6ddddLjDjjqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪121平121万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-78-216-M6ddTI6dd6dx
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-217-MT6ddIxLjDj6ddjqE6d=
| 南向 | 2009年