首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和谐世纪
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和谐世纪202平202万元
和谐世纪
五华区
216-78-219-M930930jA93y
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-225-MjAyLj930D93093jjqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪198平160万元
和谐世纪
五华区 小康大道
217-78-220-MT930930Y93w
万元
8,084元/㎡
5室3厅3卫 |
220-78-216-M930Tk4L99330jDjjqE=
| 东南 | 2008年
和谐世纪176平150万元
和谐世纪
五华区
218-78-224-MTU93093w930
万元
8,523元/㎡
5室3厅3卫 |
216-76-230-M93093Tc2LjDjjq930E=
| 南向 | 2009年
和谐世纪164平136万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-73-221-M93TM9930302
万元
8,307元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-219-MTY0930LjDjj93093qE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪147平126万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-79-224-MTI930293930
万元
8,571元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-86-219-MTQ3930930LjDjjqE93=
| 南向 | 2010年
和谐世纪121平121万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-79-216-M930TI930x93
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-227-MTIxLjD93jjq930E=930
| 南向 | 2010年
和谐世纪120平95万元
和谐世纪
五华区 银河大道
218-78-220-OTU93930093=
万元
7,950元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-230-M93930TIwLjDjjq930E=
| 南向 | 2010年
和谐世纪105平90万元
和谐世纪
五华区
216-78-221-O930TA93093=
万元
8,571元/㎡
2室2厅2卫 |
227-85-231-MTA1LjDjjqE=99339300
| 南北 | 2010年
和谐世纪113平90万元
和谐世纪
五华区
219-75-224-OTA93=930930
万元
7,965元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-74-227-MT93EzL930jD930jjqE=
| 北向 | 2009年
和谐世纪141平88万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-78-222-ODg93099303=
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-226-M93TQxLj930930DjjqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪106平85万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-77-221-ODU93993030=
万元
8,019元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-232-MTA2LjDjj99330qE=930
| 南向 | 2008年
和谐世纪100平79万元
和谐世纪
五华区 小康大道
217-74-223-Nz93930k930=
万元
7,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-75-232-MTA93wLjDjjqE930=930
| 南向 | 2009年
和谐世纪96.98平65万元
和谐世纪
五华区
218-74-222-Nj93U939300=
万元
6,701元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-225-OTc93uM930930OOOoQ==
| 南向 | 2009年
和谐世纪96平63万元
和谐世纪
五华区 小康大道
217-79-224-Nj930M=93930
万元
6,586元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-76-217-OT930Y99330uMOOOoQ==
| 南向 | 2009年
和谐世纪94平59万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-78-223-NTk=93939300
万元
6,287元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-77-231-OTQuM93OOO930oQ=930=
| 南向 | 2007年
和谐世纪78平52万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-79-221-N930TI930=93
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-219-Nzgu930MOOOoQ93930==
| 西南 | 2007年
和谐世纪65平40万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-79-219-NDA=93093093
万元
6,154元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-85-225-NjUuMOO930930OoQ93==
| 西南 | 2009年
和谐世纪52平33万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-76-223-MzM99330930=
万元
6,353元/㎡
1室2厅1卫 |
219-86-231-NTIu930MOOOoQ=93930=
| 南向 | 2009年