首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和谐世纪
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和谐世纪202平202万元
和谐世纪
五华区
219-73-220-M7bjA7b6y7b6
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-219-MjAy7b6Lj77bb6DjjqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪198平160万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-73-224-M7bTYw7b67b6
万元
8,084元/㎡
5室3厅3卫 |
217-85-225-MT7b6k4LjD7b6jjq7bE=
| 东南 | 2008年
和谐世纪176平150万元
和谐世纪
五华区
217-79-218-MT77b6b6Uw7b
万元
8,523元/㎡
5室3厅3卫 |
225-87-229-MTc2LjDjjq7b6E7b6=7b
| 南向 | 2009年
和谐世纪164平136万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-74-218-MT77b6bM27b6
万元
8,307元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-225-MTY0Lj7bD77b6b6jjqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪147平126万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-75-221-MTI7b27b67b6
万元
8,571元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-224-M7bTQ3Lj77b6b6DjjqE=
| 南向 | 2010年
和谐世纪141平88万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-73-220-O7bDg7b6=7b6
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-232-MTQxL7b67bjDjjqE=7b6
| 南向 | 2009年
和谐世纪120平95万元
和谐世纪
五华区 银河大道
218-74-216-O7b6T7bU7b6=
万元
7,950元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-231-MTIwLj7bD7b6jjqE7b6=
| 南向 | 2009年
和谐世纪113平90万元
和谐世纪
五华区
216-78-223-O7b6TA7b7b6=
万元
7,965元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-229-MTEzLj7b67bDjj7b6qE=
| 北向 | 2009年
和谐世纪106平85万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-75-224-O7b7b6DU=7b6
万元
8,019元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-222-MTA2Lj77b6b6DjjqE7b=
| 南向 | 2008年
和谐世纪105平90万元
和谐世纪
五华区
216-78-222-O7b6TA77b6b=
万元
8,571元/㎡
2室2厅2卫 |
224-77-228-MTA1L7bjDjj7b7b66qE=
| 南北 | 2008年
和谐世纪100平79万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-74-222-N77bb6z7b6k=
万元
7,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-83-219-MTAw7b6LjDjj7b7b6qE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪96.98平65万元
和谐世纪
五华区
218-75-220-NjU7b7b67b6=
万元
6,701元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-230-OTcuMOOOo7b6Q7b7b6==
| 南向 | 2009年
和谐世纪96平63万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-73-221-N7bjM77b6b6=
万元
6,586元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-79-218-OTY7b6uMO77bb6OOoQ==
| 南向 | 2009年
和谐世纪94平59万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-77-220-N7b6T7b67bk=
万元
6,287元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-74-222-OT7bQ7b7b66uMOOOoQ==
| 南向 | 2007年
和谐世纪78平52万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-73-218-N7b7b6TI7b6=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-225-Nzg7b6uMOO7b6OoQ7b==
| 西南 | 2007年
和谐世纪65平40万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-79-223-NDA=7b677b6b
万元
6,154元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-83-225-NjUuMOOOo77b6b7b6Q==
| 西南 | 2009年
和谐世纪52平33万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-75-223-MzM00=0000aa
万元
6,353元/㎡
1室2厅1卫 |
221-74-227-NT00IuMO00aO00aOoQ==
| 南向 | 2009年