首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和谐世纪
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和谐世纪202平202万元
和谐世纪
五华区
218-76-217-M747jA77447y
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-221-MjAyL747j77447DjjqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪147平126万元
和谐世纪
五华区 小康大道
217-78-222-MT747I747742
万元
8,571元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-224-MTQ743L774747jDjjqE=
| 南向 | 2010年
和谐世纪105平90万元
和谐世纪
五华区
218-79-224-OTA747=77474
万元
8,571元/㎡
2室2厅2卫 |
224-86-217-M747TA1LjDjj747qE74=
| 南北 | 2010年
和谐世纪176平150万元
和谐世纪
五华区
217-77-217-M747T74774Uw
万元
8,523元/㎡
2室2厅2卫 |
227-87-227-MTc2LjDjjqE747=74774
| 南向 | 2009年
和谐世纪164平136万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-76-223-MTM774474772
万元
8,307元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-229-MT74747Y0LjDj747jqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪198平160万元
和谐世纪
五华区 小康大道
217-79-218-MT747747Yw74
万元
8,084元/㎡
5室3厅3卫 |
220-78-227-MTk4L77447j747DjjqE=
| 东南 | 2008年
和谐世纪106平85万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-78-221-ODU74747774=
万元
8,019元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-227-MTA274747Lj747DjjqE=
| 南向 | 2008年
和谐世纪113平90万元
和谐世纪
五华区
218-78-222-OTA74774774=
万元
7,965元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-225-MTEzLjD74747747jjqE=
| 北向 | 2009年
和谐世纪120平95万元
和谐世纪
五华区 银河大道
218-78-217-O747TU74774=
万元
7,950元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-217-M747TIwLjDj747j74qE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪100平79万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-76-221-N74777474zk=
万元
7,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-83-229-MTAwLjDjjqE74747=747
| 南向 | 2009年
和谐世纪96.98平65万元
和谐世纪
五华区
218-79-223-NjU747=74774
万元
6,701元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-218-OT747cuM74OOOoQ==747
| 南向 | 2009年
和谐世纪78平52万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-79-225-NTI747=74747
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-219-N74747747zguMOOOoQ==
| 西南 | 2009年
和谐世纪96平63万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-79-225-NjM747=74747
万元
6,586元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-80-225-OTY747uM77474OOOoQ==
| 南向 | 2009年
和谐世纪52平33万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-73-220-M74z747M747=
万元
6,353元/㎡
1室2厅1卫 |
225-82-218-NT747IuMOOOoQ74747==
| 南向 | 2009年
和谐世纪94平59万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-79-222-NTk=74747774
万元
6,287元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
219-85-222-OTQu747477MOOOoQ74==
| 南向 | 2007年
和谐世纪141平88万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-76-219-O74747774Dg=
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-225-MTQxLjDj77474jq747E=
| 南向 | 2009年
和谐世纪65平40万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-73-221-N74DA747=747
万元
6,154元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-73-228-N74jUuMOOOoQ747747==
| 南向 | 2009年