首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和谐世纪
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
和谐世纪65平40万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-78-223-N618DA66181=
万元
6,154元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-78-223-NjU61866181uMOOOoQ==
| 2009年
和谐世纪141平88万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-77-224-ODg=66116188
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-226-MTQx618LjD61861jjqE=
| 2009年 | 南向
和谐世纪94平59万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-75-220-NTk66181618=
万元
6,287元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
225-80-225-OTQuMOOO66181oQ618==
| 2007年 | 南向
和谐世纪52平33万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-73-217-M61861zM618=
万元
6,353元/㎡
1室2厅1卫 |
219-75-225-NTI61u618618MOOOoQ==
| 2007年 | 南向
和谐世纪96平63万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-75-218-Nj618M61=618
万元
6,586元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-87-233-OTYuMOOOoQ==61861618
| 2009年 | 南向
和谐世纪78平52万元
和谐世纪
五华区 小康大道
217-79-224-NT618I=66181
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-220-Nzg66181618uMOOOoQ==
| 2009年 | 西南
和谐世纪96.98平65万元
和谐世纪
五华区
218-73-224-N61jU618618=
万元
6,701元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-224-OTcuM61O618618OOoQ==
| 2009年 | 西南
和谐世纪100平79万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-73-223-N61618z618k=
万元
7,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-85-220-MTAw618Lj618Djjq61E=
| 2009年 | 南向
和谐世纪120平95万元
和谐世纪
五华区 银河大道
219-75-220-OTU66181=618
万元
7,950元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-83-225-MTIwLjDjj618qE61=618
| 2009年 | 南向
和谐世纪113平90万元
和谐世纪
五华区
217-76-224-OT61618A618=
万元
7,965元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-231-MTEzLjDj61618jq618E=
| 2009年 | 北向
和谐世纪106平85万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-79-224-ODU618=66181
万元
8,019元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-217-M618T61A2Lj618DjjqE=
| 2008年 | 南向
和谐世纪198平160万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-78-217-M618TY61861w
万元
8,084元/㎡
5室3厅3卫 |
221-76-222-MTk461618Lj618DjjqE=
| 2008年 | 东南
和谐世纪164平136万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-74-220-MT61618M2618
万元
8,307元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-221-MTY0L618jDj61861jqE=
| 2009年 | 南向
和谐世纪176平150万元
和谐世纪
五华区
219-77-223-MTUw66161818
万元
8,523元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-223-MTc6182618Lj61DjjqE=
| 2009年 | 南向
和谐世纪147平126万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-73-225-M61TI6182618
万元
8,571元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-83-224-MTQ3LjDj61861861jqE=
| 2010年 | 南向
和谐世纪105平90万元
和谐世纪
五华区
217-75-220-OT66618118A=
万元
8,571元/㎡
2室2厅2卫 |
219-84-225-MTA1618Lj618Djj61qE=
| 2010年 | 南北
和谐世纪202平202万元
和谐世纪
五华区
217-75-219-Mj66186118Ay
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-224-MjAy618L618jDjjq61E=
| 2009年 | 南向