首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和谐世纪
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和谐世纪202平202万元
和谐世纪
五华区
219-78-225-MjAy6e6e86e8
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-229-M6ejA6e8yLjDj6e8jqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪198平160万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-79-220-MTYw6e86e86e
万元
8,084元/㎡
5室3厅3卫 |
227-87-228-MTk4LjDjjqE=6e86e86e
| 东南 | 2008年
和谐世纪176平150万元
和谐世纪
五华区
219-74-222-MT6eUw6e86e8
万元
8,523元/㎡
5室3厅3卫 |
216-85-217-M6e86e8Tc2LjDjjq6eE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪164平136万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-79-224-MTM6e8266e8e
万元
8,307元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-232-MTY0LjDj6e6e8jqE6e8=
| 南向 | 2009年
和谐世纪147平126万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-75-224-M6e6e8TI6e82
万元
8,571元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-80-217-M6e8TQ6e83L6ejDjjqE=
| 南向 | 2010年
和谐世纪141平88万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-75-224-ODg6e=6e6e88
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-230-MTQxLjDj6ej6e86e8qE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪120平95万元
和谐世纪
五华区 银河大道
218-76-223-OTU66ee6e88=
万元
7,950元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-228-MTIwLjD6ejjq6e8E6e8=
| 南向 | 2009年
和谐世纪113平90万元
和谐世纪
五华区
218-75-224-OTA6e6e86e8=
万元
7,965元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-78-229-MTE6e86ezLjDj6e8jqE=
| 北向 | 2009年
和谐世纪106平85万元
和谐世纪
五华区 小康大道
217-79-223-OD6e8U=6e86e
万元
8,019元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-219-MT66e8e8A2Lj6eDjjqE=
| 南向 | 2008年
和谐世纪105平90万元
和谐世纪
五华区
216-77-222-O6e8T66e8eA=
万元
8,571元/㎡
2室2厅2卫 |
225-85-217-M6e8TA1LjDjjq6e86eE=
| 南北 | 2008年
和谐世纪100平79万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-77-220-Nzk=6e866ee8
万元
7,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-232-MTAwLj6eDj6e8jqE6e8=
| 南向 | 2009年
和谐世纪96.98平65万元
和谐世纪
五华区
217-78-220-Nj6e6e88U6e=
万元
6,701元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-231-OT6e8cuMOOOo6eQ6e8==
| 南向 | 2009年
和谐世纪96平63万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-75-218-Nj6e8M6e=6e8
万元
6,586元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-225-OTYuMOOOo6e866ee8Q==
| 南向 | 2009年
和谐世纪94平59万元
和谐世纪
五华区 小康大道
217-79-220-NT6e6e88k=6e
万元
6,287元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-87-233-OT6e8QuMOOOoQ==6e6e8
| 南向 | 2007年
和谐世纪78平52万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-79-222-N6e8TI6e8=6e
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-223-NzguMOO6e8OoQ6e6e8==
| 西南 | 2007年
和谐世纪65平40万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-77-225-NDA=66ee86e8
万元
6,154元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-76-222-NjU66e6e8e8uMOOOoQ==
| 西南 | 2009年
和谐世纪52平33万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-77-218-M66e8e8z6eM=
万元
6,353元/㎡
1室2厅1卫 |
222-85-233-NTIuMOO6e8OoQ6e==6e8
| 南向 | 2009年