首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和谐世纪
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和谐世纪96平63万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-76-220-N80788070jM=
万元
6,586元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-81-217-OT807YuMOO80807OoQ==
| 南向 | 2009年
和谐世纪202平202万元
和谐世纪
五华区
219-77-217-Mj807Ay88007
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-223-MjAyL80j807DjjqE807=
| 南向 | 2009年
和谐世纪113平90万元
和谐世纪
五华区
217-73-222-O80T807807A=
万元
7,965元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-74-216-M80788007TEzLjDjjqE=
| 北向 | 2009年
和谐世纪96.98平65万元
和谐世纪
五华区
217-75-220-Nj88080707U=
万元
6,701元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-225-O807Tc80uM807OOOoQ==
| 北向 | 2009年
和谐世纪176平150万元
和谐世纪
五华区
218-76-221-MTU88080707w
万元
8,523元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-224-MTc2L80j880707DjjqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪198平160万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-76-216-M807TYw80807
万元
8,084元/㎡
5室3厅3卫 |
221-73-226-M80Tk4Lj807807DjjqE=
| 东南 | 2008年
和谐世纪164平136万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-79-218-MTM807807280
万元
8,307元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-226-MTY0LjDjj80807807qE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪94平59万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-74-222-N88007T807k=
万元
6,287元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-76-229-OTQu80MOOOoQ=880707=
| 南向 | 2007年
和谐世纪78平52万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-76-217-NT807I=80807
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-225-NzguM80780807OOOoQ==
| 西南 | 2007年
和谐世纪106平85万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-73-216-O80780DU=807
万元
8,019元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-221-MTA2Lj807D88007jjqE=
| 南向 | 2008年
和谐世纪141平88万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-76-223-O80780Dg807=
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-231-MT807QxLjDjjqE80807=
| 南向 | 2009年
和谐世纪147平126万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-76-223-MTI280808077
万元
8,571元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-224-M80807TQ3807LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
和谐世纪52平33万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-75-221-MzM80880707=
万元
6,353元/㎡
1室2厅1卫 |
221-77-230-NTIuM80O807OOoQ807==
| 南向 | 2010年
和谐世纪105平90万元
和谐世纪
五华区
217-74-219-OT80807807A=
万元
8,571元/㎡
2室2厅2卫 |
221-81-230-MTA1Lj80780Djjq807E=
| 南北 | 2010年
和谐世纪65平40万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-76-224-NDA=80807807
万元
6,154元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-74-223-N88007jU807uMOOOoQ==
| 南北 | 2009年
和谐世纪100平79万元
和谐世纪
五华区 小康大道
217-74-223-Nz80807k807=
万元
7,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-78-229-MTAw80807LjDjj807qE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪120平95万元
和谐世纪
五华区 银河大道
216-74-218-O88807007TU=
万元
7,950元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-223-MTIw80Lj807DjjqE=807
| 南向 | 2009年
和谐世纪121平121万元
和谐世纪
五华区 小康大道
217-79-223-MT807Ix88070
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-217-MT807807I80xLjDjjqE=
| 南向 | 2009年