首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸艺城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸艺城170平165万元
水岸艺城
西山区 兴科路
217-74-223-MT8080fY80f1
万元
9,722元/㎡
4室2厅4卫 |
223-81-217-MT80fcwLjDj8800fjqE=
| 南向 | 2007年
水岸艺城116.92平119万元
水岸艺城
西山区
216-79-216-M80f80fTE580
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-221-M80TE280fLjn80fjjqE=
| 南向 | 2007年
水岸艺城89平118万元
水岸艺城
西山区
218-79-219-MTE880f0f480
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-226-ODk80f80uMO80fOOoQ==
| 南向 | 2007年
水岸艺城129平108万元
水岸艺城
西山区 前兴路
218-78-216-M80fTA80f804
万元
8,372元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-216-M80fTI5LjDj80j80fqE=
| 南向 | 2007年
水岸艺城107平102万元
水岸艺城
西山区 兴科路
218-74-221-MT80A880f0fy
万元
9,533元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-224-MTA3LjDjj80fq80E80f=
| 南北 | 2016年