首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸艺城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸艺城89平118万元
水岸艺城
西山区
219-76-217-MT353E435353
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-221-ODkuMO353OOo353Q35==
水岸艺城116.92平119万元
水岸艺城
西山区
216-77-220-M353T35335E5
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-225-MTE2Ljn35j353jq353E=
水岸艺城170平165万元
水岸艺城
西山区 兴科路
219-76-222-MTY135335353
万元
9,722元/㎡
4室2厅4卫 |
217-82-221-MT353c353wLjD35jjqE=
| 南向 | 2007年
水岸艺城107平102万元
水岸艺城
西山区 兴科路
218-74-223-MT35A353353y
万元
9,533元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-228-MTA3Lj35Djj353533qE=
| 南北 | 2016年
水岸艺城129平108万元
水岸艺城
西山区 前兴路
216-79-223-M353TA433535
万元
8,372元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-232-MTI535353LjDjjqE=353
| 南向 | 2007年