首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸艺城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
水岸艺城129平108万元
水岸艺城
西山区 前兴路
217-79-216-M060T060A406
万元
8,372元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-222-MTI5LjD06006060jjqE=
| 南向 | 2007年
水岸艺城107平102万元
水岸艺城
西山区 兴科路
218-73-220-M06TA060060y
万元
9,533元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-231-M060TA3LjDjjqE=00606
| 南北 | 2016年
水岸艺城170平165万元
水岸艺城
西山区 兴科路
217-76-217-MT06006060Y1
万元
9,722元/㎡
4室2厅4卫 |
227-80-231-MTcwLjDj06jqE=060600
| 南向 | 2007年
水岸艺城116.92平119万元
水岸艺城
西山区
216-74-218-M00060660TE5
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-232-MTE206LjnjjqE060=060
| 南向 | 2007年
水岸艺城89平118万元
水岸艺城
西山区
218-74-223-MT06E0600604
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-222-ODkuMOO060Oo06060Q==
| 南向 | 2007年