首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸艺城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
水岸艺城107平102万元
水岸艺城
西山区 兴科路
217-73-224-M1fT1f9Ay1f9
万元
9,533元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-221-MTA1f31f9LjDjj1f9qE=
| 南北 | 2016年
水岸艺城129平108万元
水岸艺城
西山区 前兴路
217-75-223-MT11ff9A1f94
万元
8,372元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-216-M1f9T11ff9I5LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
水岸艺城89平118万元
水岸艺城
西山区
217-77-224-MT1f91fE41f9
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-220-ODkuM1f91f1f9OOOoQ==
| 南向 | 2007年
水岸艺城116.92平119万元
水岸艺城
西山区
218-74-223-MT1fE1f91f95
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-218-MTE1f92Ljn1f9jjqE1f=
| 南向 | 2007年
水岸艺城170平165万元
水岸艺城
西山区 兴科路
217-79-216-M1f9T1f9Y11f
万元
9,722元/㎡
4室2厅4卫 |
218-85-225-MTc1f9wLjD1f9jjq1fE=
| 南向 | 2007年