首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎易·天景
7.9分
五华区 学府路 754号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎易·天景235平190万元
鼎易·天景
五华区
217-76-220-MTf5ff5353kw
万元
8,085元/㎡
220-85-224-MjM1Lf53jf53Djjqf5E=
| 南向 | 2010年
鼎易·天景121平99.9万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
220-83-223-OTkuOf53f53Q==f5
万元
8,256元/㎡
223-80-219-MTIxf53LjDjf5f53jqE=
| 南向 | 2010年 | 3室2厅1卫
鼎易·天景119平120万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
219-78-220-MTIwff535f53
万元
1.01万元/㎡
221-75-227-MTEf55Ljf53Df53jjqE=
| 南向 | 2010年 | 3室2厅2卫
鼎易·天景117.6平105万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
218-74-224-MTf5Af531f53
万元
8,926元/㎡
220-74-216-Mf53Tf5E3Lf53jbjjqE=
| 东南 | 2010年 | 3室2厅2卫
鼎易·天景116平115万元
鼎易·天景
五华区 学府路
219-77-218-MTEf531ff553
万元
9,914元/㎡
216-80-232-Mf53TE2Lf5jDjjqE=f53
| 东南 | 2010年 | 4室2厅2卫
鼎易·天景115平120万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
219-79-220-MTIwff5353f5
万元
1.04万元/㎡
220-77-221-MTE1Lff535f53jDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 4室2厅2卫
鼎易·天景54平47万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
219-78-218-NDcf53=f5f53
万元
8,704元/㎡
221-80-228-NTQuMOf5f53OOf53oQ==
| 西南 | 2010年 | 1室1厅1卫