首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎易·天景
7.9分
五华区 学府路 754号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎易·天景119平120万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
217-76-216-Mba4Tbaba4Iw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-231-MTE5baLba4jDjjqEba4=
鼎易·天景117.6平105万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
217-77-224-MTba4baA1ba4
万元
8,926元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-221-MTE3Lbba4ajbjjqEba4=
| 东南
鼎易·天景116平115万元
鼎易·天景
五华区 学府路
217-77-220-MTba4ba4baE1
万元
9,914元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-219-MTE2ba4baLjDjjqba4E=
| 东南
鼎易·天景121平99.9万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
219-83-221-OTkubaba44OQ==ba
万元
8,256元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-220-MTIxLba4ba4jDjjqbaE=
| 南向
鼎易·天景235平190万元
鼎易·天景
五华区
219-73-220-MbaTkba4wba4
万元
8,085元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-227-MjM1LjDjjqbaba4ba4E=
| 南向 | 2010年
鼎易·天景54平47万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
217-79-217-NDba4ba4c=ba
万元
8,704元/㎡
1室1厅1卫 |
220-76-221-NTQubaba4Mba4OOOoQ==
| 西南 | 2010年
鼎易·天景115平120万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
217-77-216-Mba4Tba4baIw
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-221-MTE1baba44baLjDjjqE=
| 南向 | 2009年