首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云上城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云上城136平180万元
云上城
五华区 学府路
219-75-224-MTgb4wb4fb4f
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-225-MTM2LjDjjqb4fE=b4b4f
| 南北 | 2013年
云上城137平165万元
云上城
五华区 学府路
217-78-218-MTbb4f4fYb41
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-226-MTM3Lb4fb4jb4fDjjqE=
| 南向 | 2013年
云上城69平78万元
云上城
五华区
219-79-220-Nzg=bb4f4fb4
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-222-Njb4kuMb4fOb4fOOoQ==
| 南向 | 2013年
云上城135平145万元
云上城
五华区
218-75-222-MTQb4b4b4ff1
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-226-MTb4M1b4fLjb4fDjjqE=
| 南北 | 2013年
云上城118平126万元
云上城
五华区 学府路
219-75-220-MTIb4b4f2b4f
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-228-MTE4LjDjb4fjqb4fb4E=
| 南向 | 2013年
云上城70平69万元
云上城
五华区 建设路
218-78-216-Nb4fjkb4fb4=
万元
9,857元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-232-NzAuMOb4fOOob4Q==b4f
| 南向 | 2013年
云上城71平68万元
云上城
五华区
216-73-222-Nb4b4fjb4fg=
万元
9,577元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-220-NzEubb4f4fb4MOOOoQ==
| 南北 | 2013年
云上城108平100万元
云上城
五华区 学府路88号
219-75-217-MTb4fAb4wb4f
万元
9,259元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-221-MTA4Lbb4f4fjDjjqEb4=
| 南北 | 2013年